Султан Жунусов

Почему на земле столько мерзости?ввиде людей

Ответы
Вася Мечников

ОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвцаОвца

Денис Кутузов

В России количество особей на квадратный километр гораздо меньше чем в других странах, но мерзости гораздо больше

Наталья Бугрова

ДЕНИС, НЕ БЕРИ НА СЕБЯ ТАКУЮ МИССИЮ. ОНА ТЯЖЕЛА. МНОГИЕ МЕРЗОСТИ РАССУЖДАЮТ ТАК ЖЕ И КРУГ ЗАМКНУЛСЯ. А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ МНОЖИТЬ ДОБРОТУ, НЕ ВЗИРАЯ НА МЕРЗОСТИ И МЕРЗОСТЕЙ?!

Ирина Коновалова

потому что люди стали жадные, алчные, агрессивные.................................

Олег

и не только, среди животного, но и в океанах хватает мерзости

Татьяна Корнюшина

На улице вчера была ИзМРАЗЬ или ИЗМОРОЗЬ) Мне ближе первое....

Антон Филиппов

мир это зеркало нас , для нормальных людей и мир нормальный

Султан Жунусов

ты кяфир,тебе насрать!пиндос конченый!

Антон Филиппов

я ж говорю нормально делай нормально будет , а с тебя дерьмо брызжет...

Султан Жунусов

пидар конченый,антон гандон,складно

Антон Филиппов

тяжело тебе видать живется ...

Иван Бибик

Заведи рыбок,или собаку.Аещё лутше запишись на карате.

Султан Жунусов

я на панкратион хожу уже 3 года

Иван Бибик

ого,завидую.

Грета

дааааа. убрать надо всю мерзость))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Колесова

Вы не правы...ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ на Земле больше...

Ирина

не согласна, хороших людей все-таки больше

Надежда Петроченко(Кубрик)

Без этого нельзя не о чем будет говорить

Хорхе Де Сильва

мерзость - не люди, а плохие их поступки.

Султан Жунусов

согласин

Светланка....... Светланка.......

Потому что люди сами стали мерзскими

Irena Bet

плодяццо, ога...и населяют землю

На
Надежда

Вы себя мерзостью считаете????

Султан Жунусов

исправляюсь

Сара Мирзоева

они сами выбрали этот путь

Евгения Левчук

что посеяли то и пожинаем

Ка
Катерина

Зачем с такими общяться?

Николай Крючков

Наплодились наверное.