Сергей Куля

Вот с помощью программы на ПК сделал натальную карту(гороскоп), и по книжкам приблизительно проверил значение положений планет в домах, в знаках, и т.д. Какой механизм гороскопа, и почему он показывает правду о человеке?

Ответы
Марина Константинова

Ох, был у меня где-то вопрос про натальную карту))) Никто так и не сделал) А вы платили за использование сайта?

Сергей Куля

Программа у меня специальная астрологическая. Maitreya 8.1

Александр

А почему Солнце управляет системой планет? А Луна приливами? Галактика звёздами и так далее, принцип тот же.

Александр Жук Эстония Таллин

в любом гороскопе можно найти все что будет и мне соответствовать

Сергей Куля

Вы это проверяли или лишь бы что ляпнуть?

Александр Жук Эстония Таллин

я несколько раз читал гороскопы и в газетах и составленые не на меня просто ради интереса и во всех находил нечто что и мне подходило но всегда там было все расплывчато

Сергей Куля

В газетах не те гороскопы, с индивидуальной натальной картой они не имеют ничего общего.

Александр Жук Эстония Таллин

не верю я ни в гороскопы ни в любую другую хуйню

Alla Lala

Вы не могли САМИ расшифровать натальную карту.. и книг таких нет )))

Василиса Евгеньевна

это личный уже гороскоп.если там указано ваше время рождения

Анна

да не показывает он никакую правду. К сожалению

Сергей Павлович

Ну ладно тётечки этой ерундой занимаются!

Епифания

Ничего он не показывает! Это предрассудки

Свободная Как Ветер

А место рождения обязательно ?

Сергей Куля

Ну хотя-бы приблизительное нужно.

Марина

Не верю в гороскопы

Cherry Cherry

Вам лучше знать

Ирина Дубачева

а надо ли

Сергей Куля

А почему нет?