Стас Просвирнин

чтобы быть счастливым нужно всего лиш убрать из своей душы три чувства жадность ,зависть и ревность?

Ответы
Айгуль Аубакирова

Миллионов нет, завидовать и ревновать -некому и некого. УРА!!! Я счастливый человек

Айгуль Аубакирова

А как приятно чувствовать ЭТО....

Стас Просвирнин

я тоже холост и жена в планы не входит

Айгуль Аубакирова

Для людей старше 25-30 лет, я считаю, это не правильно. Любовь, семья - это нужно. Любовь для души, семья для поддержки

Kира

убрать не получится, все мы люди, для счастья всего лишь нужно полюбить себя))

Клавдия Ильяшевич

Да,с этими чувствами трудно обрести счастье.

Вика Казакова

Ой, не все так просто))..

Вика Казакова

Что-несчастье и его причины?) всем знакомо)..

Стас Просвирнин

несчастье это проблема каторую мы сами создаём ато с детства сидит в нас

Вика Казакова

Ну, стас, ну что вы так все упрощаете).. Ну есть несчастья, которые не только у нас в голове, от нас не зависят)

Стас Просвирнин

а если посмотреть с другой стороны и всё прекрасно

Вика Казакова

Блин, больные дети-прекрасно, например?

Стас Просвирнин

просто стораюсь на всё смотреть по разному