Андрей Леньшин︡ ©

теплой пены пузырьки , в ванной чуть колышется, как приятно после моря , в ней вдруг очутиться

Ответы
Ольга Булатова

после моря- только море, чтоб не портить послевкусие...Брызг соленых восторг!Й-йо хо-хо и бутылка рома!

Дмитрий Белоглазкин

теплой пены пузырьки на берег набегают, как приятно после ванной вдруг на море оказаться....

Светлана Сорокина

что может быть полезней морской воды,неужели искусственные гели и пены для ванны!

No
Nora

да лишь бы загар весь свой Черноморский в ней не оставить, как это бывало не раз))

Галина Козлова

только с моря приехала прям ностальгия ванна правда не так прельщает)))

Евгений Надоненко

вы испускаете газы в ванной ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Вересов

а на хрена было ездить, бабла унесло не меряно.......

Морячка

лето, солнце.. нет.. предпочитаю морскую волну..

Стальная Крыса

а волны падали стремительным домкратом ))

Mikheil Mikheil

да приятно в ней очутиться ,даже очень

Sv

ни ванную, ни море особо не люблю)

Ольга Березина

или на крайний случай - в дууууш!!!

Катя Агапова

а я бы сейчас в море искупалась

Василий Клепцов

Вы шо, с мозгами поссорились?

Татьяна Абрамкина

В собственной грязи- бррр.....

Сергей Маслов

конечно в море вода соленая

Марина Китаева

наверно...я на море не была..

Юра Воронов

отдохни после моря теплого

Виктор

Песочка подкинь в ванную)))

Виктор

сто лет бы моря не видеть