Oleg Ы

🖼
Как думаете, к какой книге подошла бы такая иллюстрация?
(Эту картинку сгенерировал ИИ по моим описаниям)

Ответы
Виктор Соловьёв

Люди наделали от страха для себя страшилок.но страшнее человека нет во вселенной..ведь разрушает основу Землю на которой живёт..убивая себе подобных.

Василий Сычёв

Я смотрю, вы любитель фантастики.. Я тоже когда то ею зачитывался... Тут явно проглядыаается инопланетная тема... " Война миров "

Oleg Ы

👍 именно это и хотелось нарисовать

🇷🇺Anna😊

Капитан Нэмо летит в космос на своем Наутилусе, прихватив с собой в напарники Маска. 👍😁

Oleg Ы

😁🤔

🇷🇺Anna😊

А вы как это описали?

Oleg Ы

Нарисуй иллюстрацию к повести Герберта Уэллса "Война Миров" в стиле steampunk 🙂

🇷🇺Anna😊

Про стиль я поняла.

Юлия Пак

Война миров. Картинка как модернизированый аппарат из "Киндза дза".

Oleg Ы

Бинго! Да, Война Миров заказывал ))

Алексей Генералов

Сразу напоминает "Война миров" по Герберту Уэльсу.

Oleg Ы

👍

Ал
Александр

Война миров Герберта Уэльса естественно.

Oleg Ы

👍

Ал
Александр

Вам бы прическу сменить и будете вылитый Джон Ленон. А так больше на Григория Лепса походите.

Oleg Ы

поздноменять прическу ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Война Миров Уэллса приходит в голову

Oleg Ы

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну там на викторианскую Англию напали марсиане на триножниках. Потом главный герой повествования с ужасом увидел летающий аппарат марсиан и понял что миру конец.. но от бактерий нежить издохла..Я в начальной школе читал и перечитывал . В экранизации с Томом Крузом какие-то не страшные гуманоиды.. хотя в книге малюски были

Oleg Ы

да, я и книгу читал, и радиопостановку от 1938 года слушал (когда народ все принял за реальные события), и с Крузом смотрел.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С радиопостановой забавно..люди взяли оружие и стали искать марсиан. Христоматийный случай

Oleg Ы

ага ) в канун выхода передачи местная радиостанция ее полностью прогнала по радио

Хронит Бронхический

"Чебурашка, который ищет друзей"...😁

Се
Сежок

Последние часы с пришельцами

Oleg Ы

ну почти, была задумана Война Миров, Г. Уэллса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Война миров, Герберт Уэллс?

Oleg Ы

конечно, кидайте ссылку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

http://lib.ru/SOCFANT/NEFF/trost.txt Вот, это тоже про пришельцев)

Oleg Ы

спасибо! 100% не читал. почитаю, в читалку надо залить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Потом напишите , по прочтению.))

Oleg Ы

👍

Огненный Муравьед

К Дюймовочке. Это крот...

Александр

Уэллса, "Война миров".

Oleg Ы

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно Гаррисон

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тогда ладно) но не на аву)

Oleg Ы

🖼

Oleg Ы

все смешалось, даже кони ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смешались в кучу кони, люди😆

Сергей Дж.

Проклятые короли

Oleg Ы

Ин тересная идея! Тоже подходит

Zаиц Харофый

Грëбанный пи*дец.

Собеседник

Война Миров.

Oleg Ы

👍

Игорь

Война миров

Oleg Ы

👍🤝

Игорь

🤝

Igor Fedaev

Война миров

Oleg Ы

👍

Ал
Александр

Война миров

Oleg Ы

👍

Катя Иванова

Война миров

Oleg Ы

👍