Татьяна ***

Шоколадку?Пирожное?Мороженое?

Ответы · страница 4
Раиса Хардина

Лучше фрукты. Пирожное по праздникам, мороженое лучше вообще не есть- одна химия

Юрий Ткаченко

я к сожалению не могу себе позволить это.очень мноо лишнего нажрал.надо сгонять

Виктор Ковтун

Настенька что будешь,пиво,водку или самогон.Ой я даже не знаю-все такое вкусное

Kirill Mechanic

-"Во-первых пирожное,во-вторых конфет,а в третьих мороженого! И скорее,быстрее"!

Kirill Mechanic

И пальцы ещё за меня загибать надо!

Женщина Любимая🐠🐒

Пирожное) бисквитное, чтоб пропитанное....или с заварным кремом трубочку....ммм))

Андрей Телешун

И первое, и второе и третье и можно без хлеба как говорил один и знаменитостей

Nikolai Green

I to, I to, I to, I eshje konfetu, zefir, sladkij molochnij koktejlj, tort Napoljeon kusocnek, papaju, mango, vishnju v shokoladi I td I tp.

Татьяна ***

оооооо 😃

Татьяна ***

конечно да)

ОК
Ольга Казанцева

Шоколад? Да,мороженое,да это улучшает настроение,а пирожное увеличивает вес.

Салих Салихов

Больше мороженное и пирожное (Наполеон), меньше шоколаду (только с коньячком)

Борис Бухаров

Абсолютно ничего из этого, у меня очень плохое и неправильное вкусоощущение.

Ирина Екимова-Глухина

ПОПРАВИТЬСЯ НЕ БОИТЕСЬ?ХОТЯ -ДА,ЗДЕСЬ ЗНАЮТ,КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ.ПОДСКАЖУТ. 🙂

Константин Орлов

это ты о себе сладкая нежная и холодная тебя надо хотеть любить и обогревать

Александра Иванова

Бокал полусладкого шампанского и бутерброд с икрой, только не с кабачковой.

Александр Синкин

Всё с одну тару и миксером взбить!!! Коктейль, я Вам скажу получается!!! МММ !!!

Татьяна ***

Я знаю)))) 😄

Александр Синкин

А вот, пробовала!!! Рекламу делаешь!!!

Таня Матюшенко

Да хочется всё и вместе...но..приходится отказаться и просто съесть яблочко.

Валерий Бастанжиев

обажаю, и пожалуйста не дразни, я уже ем пирожное добрался до холодильника!

Валерий Бастанжиев

можешь не завидовать , уже доедаю по жлобски без тебя!!!!!!!!

Валерий Бастанжиев

отож, у меня есть такая возможность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мордяшов

шоколад "Россия" пироженое с БКК(бул,конд,комбинат"Мороженое белый пломбир

Татьяна ***

бкк что это

Boir Saidov

Все сразу и побольше!Хотя потом придется мучатся,но праздник для желудка)))

Семён Макаров

я сейчас мороженное выбрал бы но все это люблю и шоколад и пироженки мммм 😄

Дмитрий Мизин

- И это всё МНЕ?. - спросил Вовка из мультфильма "Вовка в тридевятом царстве"