Иринка Уварова

🖼 Я пришла к тебе с улыбкой, обнажая ямки щёк. Я в тебя влюбилась шибко, словно радостный щенок. Ждал меня ты всю неделю, много-много долгих дней! Дай тебя я поцелую, в обе щеки поскорей!)) 🤗 🙈

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Сталкер Меченный

Круто. Только не как щенок,а как котёнок лучше. А так сразу представил Лиану.. это миниатюрная зленоглазпя стримерша в ютубе,которая мне очень нравится. Когда эта милая прелеськп улыбатся,то появляются ямочки на на её нежных как она сама щечках=_=

Сталкер Меченный

Покажи пяточки ыы

Где Ты Там И Я

Я пришёл к тебе с улыбкой , обнажая всё, как хочешь ты . Я в тебя влюбился, как щенок, до костей, до самых мощ, до наготы.. Но, ты, опять здесь как "Звезда". Люблю тебя я всю неделю и всегда, всегда ВСЕГДА!

Чудо-В-Перьях

я пришел к тебе с приветом...........рассказать что солнце встало...............и на 20-цать сантиметров приподнялось одеяло)))))) как ВАМ?)))))

Иринка Уварова

Жуть какая!))

Чудо-В-Перьях

ОЙЙЙЙ..............ДА НЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ТАКОЕ ВОСКЛИЦАНИЕ ТО!!!!))))

Ив
Иван

Целовались-целовались,
Много много долгих дней,
И теперь от них остаток
100500 моих детей 🤥

Ив
Иван

Потому что ты сейчас просто разбила мне сердце. Рифмочки и велосипеды это как бабочки и единороги

Иринка Уварова

Единороооги?)) они пришлись потваштм бабочккам?))

Ив
Иван

Мне непонятно... Кто из нас больше употребляет... Это вызов?!?!?!?! А???

Иринка Уварова

Вызов на что?))

Ив
Иван

На бой..(ой не то вспомнил). Соревнование в воображении конечно

Alexander Akhmanov

Я на суше и в воде, Я летаю, словно птица, Так целуй меня везде, Много есть, во что влюбиться!

Бауыржан Кулов

Исправительные колонии к вашим услугам. Ваша половинка гарантированно соскучится

Николай Ушаков

Я готов и лечь, чтоб меня ты потоптала! Поцелуями покрыв всего, и начать сначало!

Ленивый Тролль

Я пришел к тебе с приветом. Я ушел привет остался. теперь ты у нас с приветом!!!

Alex

если сама придёшь, то можно, а коту моему уже 15 лет) устал от его ласкового))))

Мурмурчик

😱 ща погоди поброюсь только))))))))) и можешь приступать

Мурмурчик

дык очки у тебя.. откуда я вижу)))

Иринка Уварова

свои одень)

Мурмурчик

у меня их нету(((( потерял..

Сергей Анатолич

👍 очень классные слова!) жаль что только не в реале))

Иринка Уварова

Не жалей))

Сергей Анатолич

не буду))) всё равно это игра))

Сергей Анатолич

или нет?))

Гордюшка

муууррррррррррррр))😘 😘 😘 🌹 😉

Гордюшка

лихо, пока оно тихо))

Pawel Nowak

ой ты моя маленькая 😊, целуй поскорей, и я тебя ждал

Иринка Уварова

Вас только укусить!))

Pawel Nowak

кюсай меня

Олег Луговой

И растворимая в уни соне передовая наш бренный. Мир

Олег Луговой

Это мои слова от фанаря

Mariwa

😊Да ,это чувства 😘без них ни как!!!

Георгий Филинов

Не в склад не в лад поцелуй кобылу .... в ухо.

Александр Резниченко

Прикольно, спасибо за хорошее настроние))))

Бр
Брат

В щетину недельную целовать будешь?)

Иринка Уварова

не буду)) иди убирай её сейчас же))

Вадим Мягдеев

Не усёк)))) за что такая благодать ?