★★★ Андрей ★★★

🖼До сих пор носите маски?😷😆

Ответы · страница 2
Сашенька

Только когда на работу через проходную прохожу))). А так не ношу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ! у нас без масок штраф! ВУторая волна пошлоа!))) Не Россия. я...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В том оружейном, кудя я хожу, не столь нервные парни работают))

Я Я

Лиса, ты же понимаешь систему идентификации! (Я успел поработать с прогами распознавания и тревоги. Всё отражается на лице! Ну, не всегда ,конечно! А если в базе обнаружат схожесть, закроют.) совсем не парни из охраны. Я сам, помогал подменять файлы позже, с подменой дат. Совсем не из альтруизма. Лиса с АКМ, меня пугает! Впрочем, маску ношу! Знаю, что не спасёт от 7,62!

Я Я

О-о! Ты на меня не обиделась?! Мне показалось, что я ляпнул, что то глупое! (Случается, увы...)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не, ты чего, я на тебя никогда не обижусь) Ты уникальный, мой Волк)))

Я Я

Камень с сердца упал! Моя Лиса!

Ab
Abaddon😈

Приходится,у нас уже штраф ввели за безмасочное хождение(

Master Roma Mamedov

А как же,штраф 200 манатов,это в долларах 120 долларов

C N

конечно у нас снова карантин продлевают17сентября

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я носила маски до того, как это стало мейнстримом.

Вера Пушистик

Иногда приходится нацеплять что бы что то купить

Лариса

не носила...только в транспорт по принуждению...🤔

Владимир Кириллов

Ношу. В кармане. Если вдруг "без масок не входить".

Александр Небукин

Когда только в магазин захожу, иначе не продадут.

Квака Задавака

А у нас наоборот отстреливают тех,кто без масок.

Шурави

Надевал один раз в поликлинике при сдаче крови

Та
Тасука_Накомоде

не носила вообще. Намордники пусть носят рабы

Ал
Алексей

В некоторые учреждения без них не пускают..😷

Марина Маврина

Да! Получается, что ни день, то бал-маскарад!

Ол
Ольга

Да, без них штрафуют в общественных местах

Виктор

Уважаемые, ВИРУС - есть. И слава Богу!💥💀

Ирина

Я правда слышу сарказм в вашем вопросе ?

Олег Плахотин

Собянинский маскарад не поддерживаю

Надежда Из Сибири.

Ну, а кто этого не знает то?Все когти уже навострили на запад

Олег Плахотин

Будет как в 90-е уедут лучшие

Надежда Из Сибири.

Ты считаешь, что Пугачёва пуп земли?

Олег Плахотин

Нет конечно и никогда так не считал,я и не про нее,в 90-е уезжали ученые образованные люди

Надежда Из Сибири.

О, ё...моё погоду скинула Алиса...завтра дождь : днём +12, а ночью +5...вот и осень настоящая