Галина Березенцева(Волгоград)

По карме ,здесь,дошла до министра.Теперь думаю:к какой теме вопросов склониться,чтоб так,по-министерски?)))))))

Ответы · страница 2
Abdufatto Abdusalyamov

"по-министерски" напишите все отдельно: по мини стер...ски. И карма в кармане.

Юлия Александровна

вот же!!!!! я то стеснялась своего титула, молодец я первого министра вижу

Галина Березенцева(Волгоград)

Только счас узрела это!Ну вот,теперь ваша очередь!

Юлия Александровна

мне не долго осталось((

Галина Березенцева(Волгоград)

ну вот,бум радоваться и за вса!хотя...что нам от этого? 😄

Юлия Александровна

меня тут даже ругнули за гения я тихо сижу , взял и заглянул и давай меня ругать))))))))))))

Yuri

Теперь , как многие из министров, готовьтесь к вопросам следователя...))

Yuri

Отнюдь. Вы спросили, я ответил

Yuri

И как это я не понял, читая ваш ответ в личном чате?))

☀️ Ольга☀️

А вам вопросы не к чему вам сейчас только визы на документы ставить

Евгений Тримайлов

Женщина не может знать все наверняка, но догадки строить обязана!

Де
Дед'уктор

Намекайте на взятки, откатыи прочие министерские из вращения)))

Дайлова Надежда Гомель

Не напрягайтесь,голубушка!Поручите всё своей секретарше!)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Странно!Откуда?! Вроде начальник не мужчина?!)

Воро На

Предложите какой-нибудь законопроект, а мы будем голосовать)))

Виктор Кабанов

Министр , президент , директор ....такие же люди из того же теста

Светлана Ладынина

Любой, министры всякие бывают, ничто человеческое им не чуждо

Владимир Никитин

Тема любви бесконечна и не доказуема. Для министра самое то!!!

Виталий Иванович Вербицкий

НЕ НАДО, шибко много министров развелось, отвечать не кому...

Михаил Scodra.ru

Ну по-министерски здесь ни кого не поимеешь, не туда попала.

Нелена

так странно..я ответила Вам, но сайт не даёт мне Вам писать...

Тричетыры Раздва

они, вам за это хоть пензию министерскую назначили?)))))))))))))

Тричетыры Раздва

Ну, тады, фся рыба наша)))

Роза Камалетдинова

Ну,если вы теперь министр,то вариантов у вас хоть отбавляй

Александр Наумов

Ясен перец - к реформаторской. Это самая прибыльная тема))

Елена Рязанцева

Есть ли жизнь на Марсе?! Для расширения госуд. территории!

Дмитрий Крюков

Представьте,что вы министр культуры...или образования.

Юрій Миколайович

к вопросу "нахрена я провела здесь столько времени"?:)))

Галина Березенцева(Волгоград)

да как общалась,так и буду!