Грейсвандир

Москву бомбят и города России - по путинскому плану?

–2
Ответы
Yury Kozhevatov

Всё чётко,по плану,пропасть близка...а уж экономика как растёт !как крысёныш вещал,чем рупий СВП слабее,тем их больше,значит,экономике Рассеюшки лучше!С Аргентиной прокол,кокс талибанский потребляют,вот и ,,СВО,,и прочая х@йня!(СВП-северный воровской паханат)

Грейсвандир

принято)

Yury Kozhevatov

😺😺😺

Натали Малышка

......Гитлер то же начиная войну не предполагал, что будут бомбить Германию....Ну, это характерная тупость для любого диктатора : ума хватает лишь начать войну, но не хватает ума анализировать ее ход и последствия.....

Грейсвандир

у Гитлера были перспективы, а путинский режим слишком жалок)... он уже сгнил изнутри, и на потрохах своих лишь по инерции движется вопреки всему разумному)

Натали Малышка

.......Вообще-то перспективы что у Гитлера, что у путина - одинаковы.
....Вот я смотрю на путина......ну точь-в-точь повторяет путь Гитлера.....

Грейсвандир

Гитлер завоевал Европу - сравните масштабы... а путин жалкий поперхнуллся на Украине... хотя масштабы его были - "подите вон до границ СССР")... ну, это ж путин, жалкий хорек)

Натали Малышка

...Ну да, конечно, Гитлер сделал больше шажков нежели это ничтожество с крысиной мордой....Но я не про размеры шажков, а про логическое завершение для таких диктаторов....

Грейсвандир

они закономерны

Ал
Александр

Ты не радуйся змея это ваша ошибка. НАТО вас на е и на ё. Кранты вам. Последнего украинца Прибьём. И ваши бабы будут рожать нам новых русских.

Грейсвандир

нет, моя война с тобой только начинается... ты, крестьянское быдло, при совке паскудное государство создал, которое благополучно сдохло.. но, ты-то еще жив - монстр из пробирки за железным занавесом выращенный - все жаждешь убивать и покорять, так вот... уже нет)

Ал
Александр

Я добрый и меня отец не научил убивать.

Грейсвандир

учиться жизни нужно самому... чужие опыты лишь относительно верны для вашей реальности

Ал
Александр

Я знаю.

Грейсвандир

принято)

Ку
Кубаночка

Ага.. все уже разбомбили..пипец!!!🤣 Мы скоро, по мнению хохлов, сдаваться придем и на колени перед ЗЕ упадем... Ждите!!!!🤣

Ку
Кубаночка

Ну во-первых, СССР это были далеко не все русские.. Во-вторых, хрен мы дадим согласина на возрождение его заново ибо жили мы и знаем кто и кого кормил..Когда на Украине все уже поселки были газифицированы, то в России этого ждали несколько десятилетий и только сейчас газификация идет полным ходом даже всех маленьких поселков и даже абсолютно бесплатно.. А то опять вас содержать надо будет, строить вам все надо будет..Пипец!! Нам то вы для чего? Мы и без вас живем отлично!! Бывшие из республик у нас теперь дворниками да водителями такси работают..Ну строителями еще да сиделками.. А наши по морям ездят.. И кто же добровольно от такой жизни то откажется?🤷‍♀️

Грейсвандир

отстала ты от жизни - 1 доллар уже под 100) - все маешься путинским поносом, ложью дыша, наполняя скверною своею Мир)

Ку
Кубаночка

А что нам сегодня доллар? У нас своя промышленность почти что все выпускает и Китай нам помогает своим товаром.. Это было раньше, когда мы пытались дружить с амерами да европейцами... Тогда они нашу экономику дорушили и в плотную нас поставили в зависимость от доллара... Тогда мы за его курсом следили.. И заметь, чем дороже доллар, тем усиленнее будет развиваться своя промышленность!! Сегодня наши фермера не знают какому богу и молиться, чтобы и доллар был дороже и санкции не сняли ибо их товар на ,,ура,, идет!! Помнишь наш конфликт с Турцией, когда мы от помидор их отказались? И что сегодня? А сегодня наши фермера взяли ипотеку под мизерные проценты, настроили теплиц и пИлЮвать мы хотели на турецкие помидоры..То же самое и с польскими яблоками! Их сегодня в магазинах не встретить, за то завалено кубанскими, а наши фермера, улыбаясь и прищуриваясь, потирают руки да бабло считают!!😜

Грейсвандир

в моей "пятерочке" ассортимент товаров сократился раза в 5, треть полок пусты, продавцы "фейсингом" занимаются - растягивают рядами однотипный товар, качество товаров из за отсутствия качественных импортных компонентов сильно снизилось, а цены выросли)... не знаю в каком дегенеративном Мире ты живешь, но точно не в реальном)... по миру как босяки ползаем, втридорога пытаясь вчерашнее купить - граждане третьего сорта)... импортозамещение мерседеса на ладу - низкому уму - низкий уровень жизни)... помидоры, выращенные в Турции, в теплых краях заведомо полноценнее (а еще и дешевле), чем твое уродливое производство) - уроды производят уродство... невыносимо спорить с деградантами... принято)

Ку
Кубаночка

Злишься? выходит, бесят тебя наши достижения.. А то ли еще будет!!!!😜

Шум Дождя

План не Путинский... он только исполнитель... не забывайте об этом... Поверь... это тоже входит в план данной операции.

Грейсвандир

я другую ситуацию обыгрывал)... принято)

Та
Татьяна

Не поняла: Путин - чей-то исполнитель?

Грейсвандир

разумеется... этим отбросом играются силы, творящие Историю

Та
Татьяна

Интересно... Думаю, что вы это просто так сказали. Путин - царек в России или еще Король есть?

Грейсвандир

не просто так)

Та
Татьяна

Общий ответ.

Грейсвандир

принято)

Евгений Во-Ин

у меня большой вопрос - ФСБ курит в сторонке - не прилят они оттуда , явно собираются "в гаражах"

Евгений Во-Ин

а то!!!! соболезную, ЧТО ТЫ НЕТ

Грейсвандир

радоваться уродливости могут только уроды)

Евгений Во-Ин

а ну да, тебе знакомо видимо

Грейсвандир

,нет... принято)

Евгений Во-Ин

на рации сидишь? ну ладно хоть не на игле

Hi
Hiреr

Не раскачивайте -все идет по плану!))) щелкаем как орешки! И мы еще толком то и не начинали!)

Грейсвандир

толком-то еще и не начинали сходить с ума)... казалось бы уже дальше некуда, ан-нет - очередное дно пробито)

Hi
Hiреr

Дно -это фикция , доказано кремлем)) Или: Под дном (проломленным) тоже можно жить, но раком)

Грейсвандир

нельзя - доказано на фронте

Hi
Hiреr

на фронте другое: жест доброй воли)

Грейсвандир

принято)

Акрам Кучумов

это когда смелости нет биться в поле... так поступают хохлы и другие 3,14дорасы

Акрам Кучумов

🖼 с тебя и этих хватит, может среди них втой знакомый

Акрам Кучумов

🖼 ты же не видел этих ублюдков , акобы не нациков, а они сдались в Азовстале..

Владимир Асиновский

в семье не без уродов

Грейсвандир

мир праху всем этим уродам, аминь)

Акрам Кучумов

так хохлы их и угробили своих, когда те сидели в камерах (вспомните про ракетный удар)

Олег Минск

Конечно. Он же сказал, что всё по плану и в строгом соответствии с графиком...

Грейсвандир

надеюсь, что он запланировал "прилет" в то окно, за которым он окажется - это было бы гениально! - искусство выше жизни

Олег Минск

Вы из Украины, насколько я понимаю?

Грейсвандир

необычный факт - из Москвы)

Олег Минск

Почему же необычный? Вполне логично, что в стране есть не только долбанутые люди. Я разделяю Ваше отношение к происходящему. Берегите себя! Привет из Минска

Грейсвандир

принято)

Мила Видная 🇷🇺

Следующий по плану центр Киева, так что ховайтесь уже... 🤷‍♀️🤦‍♀️

Грейсвандир

то-то не видали еще)... чем-то новеньким может уже удивите)... чем слюною брызгать на... Киев, Лондон, Вашингтон?))

Мила Видная 🇷🇺

Ниче себе слюни, молитесь на нашего президента, глупый мужчина, он в отличие от вашего наркомана с мирным населением не воюет, с свой народ убивают ваши нацики...

Грейсвандир

принято)

Язва Сибирская

А если об этом не говорить по телевизору значит никто её и не бомбит

Грейсвандир

а от лжи вы просто благоухаете?)

Язва Сибирская

Я не инвалид говорить всем правду Я говорю всем только комплименты даже если кто-то этого не заслуживает

Грейсвандир

чтобы правду говорить - ее надо знать... правда не Истина, она многообразна... правда - это искренность веры, которая, бывает, и заблуждается)

Язва Сибирская

Как ты любишь очень простые понятия заворачивать в огромный бутерброд из слов!!! Хотя правда это просто свершившийся факт

Грейсвандир

факт - это институализация многовекторных событий в конкретном итоговом результате, так или иначе материалезовавшемся

Альфахомяк

Бомбят Одессу, Киев, Николаев, а в Москву просто какашку бросили.

Альфахомяк

А вот и главный, первый клоун в нашем шоу...! Привет мудила, как твои коварные планы?

Грейсвандир

нормуль)... как самочувствие?

Альфахомяк

Ах..енно , что-то твои проклятья не действуют...Сам то как, ебальник не скис, стул нормальный?

Грейсвандир

мерзота мне эта явно надоела - она вонью своей восторгается))

Артур

второе место на конкурсе дураков.... а почему не первое? ...да потому что дурак!!

Карлсон З

Иди в унитаз декларируй и жуй свои сопли, бомбильщик хренов🤣

Zorro De Vigo ***

Скоро смотри от тебе ничего не останется ьулешь так говорить

Грейсвандир

ты рот пошире открывай, чтобы Откровение словить)... и ядеркой мудаки всему Миру угрожают, а Мир твою болезнь снисходительно наблюдает, и шлют вам "пилюли")

Zorro De Vigo ***

Нужно не сомневаться отпрыск весь мир это одни пидлры и уроды я их за людей не считаю ,клочки земли ,чтобы меньше вякали уйдут на х все 👇чтолы не предприняли тёмные ,а с нами война всегда была с темными ты предсказания Ванги послушай все кто напал на Русь попадут в горящий ад ,заранее приготовься туда 🤫

Грейсвандир

закапываешь сам себя такими вот идиотическими взмахами своей лопаты)... к печенегам тебе вслед за путиным - вонью своей вы Мир отравляете)

Zorro De Vigo ***

Ты капля в море ничего не решаемая

Грейсвандир

завтра решает то, что сегодня происходит)

❤️Мышка С Марса❤️

Москву никто не бомбил, а дома строятся. автобусы ходят..

❤️Мышка С Марса❤️

прекрасно водятсЯ как я

Грейсвандир

а почему именно Марс, а не Венера?)

❤️Мышка С Марса❤️

А КАКАЯ РАЗНИЦА? понравилось и все) мужское мне больше, чем женское

Грейсвандир

значит, разница все-таки есть)... принято)

❤️Мышка С Марса❤️

😁вспасибо

Владимир Должиков

А вы его с Муссолини не путаете, или Франко, к примеру

Владимир Должиков

, о моих то и речи не было, что характерно

Грейсвандир

ну, коли их никогда не было - с вас как с гуся вода)

Владимир Должиков

Это ваш волюнтаризм, только🤷‍♂️

Грейсвандир

я знаю, что я плохой, поэтому не навязываюсь)... принято)

Владимир Должиков

Ты не плохой брат, мы всё заблудшие души, о чем речь! Но дух наш требует действия, а не прозябания, сам такой, так что покой нам только снится, и что бы прощать, надо сначала признать, что что-то это зло, а это не разу ни так, не ошибается только тот, кто ни хня не делает, а только ждёт кого бы слить, но это не Вова ни один ни другой, хотя такого говна, хоть жопой дуй, ладно бы что хорошее, но рука по локоть в крови, у тех кто призывает покается и ставит всех на колени, как то так((!

Красивая... Жуть

Бомбит у тех, кто сочиняет, что Москву бомбят)

Грейсвандир

да - "красивая" ты жуть)... и непотребная

Красивая... Жуть

Приятно наблюдать, как сильно тебя бомбит, не скрою))

Грейсвандир

приятно вам в своих иллюзиях летать)

Красивая... Жуть

Мои иллюзии не имеют отношения к твоему бомбометанию)

Грейсвандир

твои иллюзии имеют отношение лишь к сосанию)

Красивая... Жуть

))) пейши есчо, бомбометатель

Иса Джи

сиди тихо, а то забанят, как твоих однополчан

Грейсвандир

инструменты появятся в следующем году

Иса Джи

возможно

Грейсвандир

пока никак

Иса Джи

как-как...примите слабительное

Грейсвандир

принято)

Чеширский Кот

Ещё один в ЧС..
Да здравствует чистая спрашка

Та
Татьяна

?

Сергей Белоусов

Хохлобот.. Больной на голову. Дебил, короче)))

Грейсвандир

и фсе?)... а где изящества, где краски? - таким дерьмом изысканную публику не впечатлишь... толпу, среди которой ты - быть может)

Сергей Белоусов

Проспись))))

Грейсвандир

ой... на твоем языке - "иди бабу свою поеби")

Сергей Белоусов

Лечись, идиот))))

Грейсвандир

ты проиграешь