Алексей Шарапов

А последний звонок и выпускной.....это две разные вещи?...Так ведь?

Ответы · страница 2
Л)
Людмила )))))))))))))))

Да. Это два разных праздника, разные наряды, банкеты и другая головная боль 😞

Любаша

Последний звонок это закончились уроки впереди экзамены, а там выпускной...

Ирина

Естественно, разные: после последнего звонка до выпускного еще дожить надо

Галина Блажнова

Последний звонок отзвенел в прошлую субботу, а выпускной еще предстоит.

Ми
Мила

Выпускного звонка нет, есть выпускной вечер, который отменили нынче.

Юлия Крылова

Последний звонок перед выпускными экзаменами, а выпускной после😁

Та
Тамара

...первый ностальгически-беззаботный... второй - заслуженно-"потный"...

Анна Маркова

Ага.Последний звонок проходит в конце мая, а выпускной в конце июня.

Светлана Быкова

Ага очень разные... выпуской провести равносильно что замуж выдать

Кирочка

Ага...разные...последний звонок 25 мая....а выпускной после экзаменов)

Танюша Семенова

Разные.После последнего звонка будут экзамены,а потом выпускной!

Анни Странница

Да. Последний звонок перед экзаменами 🤓. А выпускной после. 💃🕺

Ел
Елена

да, последний звонок перед экзаменами, выпускной после всего !!!!

Лю
Люда

Это не вещи, это два разных события, следующие одно за другим.))

Елена Кирсанова

Последний звонок для всех , а до выпускного доходит не каждый

Катерина

Между ними разница в нервный месяц выпускных экзаменов)))

Галина Лузина

Значение разное, а смысл одинаковый : Прощание со школой!

Фило Софочка

звонок 25 мая обычно,а выпускной после получения диплома

Ольга Васильева

Последний звонок до экзаменов, а выпускной уже после

Алёна

Ещё сомневаетесь? После такого количества ответов?