Алексей Шарапов

А последний звонок и выпускной.....это две разные вещи?...Так ведь?

Ответы · страница 4
Галина Лобачева

разные,,,а к чему вы это?

Галина Лобачева

я с вами согласна,что цель лучше,чем мечты.,,,,а только есть одна проблема,добившись цели,надолго ли хватит этой радости,которую мы ожидали?

Алексей Шарапов

У меня лично появляются новые цели, к тому же обычно мечта, это несколько целей, которые достигаются поступательно

Галина Лобачева

Алексей,вы целеустремлённый человек.это похвально.Есть разные цели , одни хотят делать людям добро,а другие наоборот напакостить.,а третьи думают только о себе .А можно узнать,какая у вас мечта?

Алексей Шарапов

Стать успешным и родить сына, который будет успешнее меня

Галина Лобачева

Знаете Алексей,каким бы вы и ваш сын не были успешными,по настоящему счастливыми вряд ли вы будете.Счастливыми мы сможем быть только тогда,когда узнаем Бога и будем следовать его путем(жить по его нормам, заповедям ) и в этом я убедилась на своём опыте.

Оля

еще бы...между ними-ЕГЗ

Галина Смирнова

Конечно разные вещи.

Mo
Moralist

Крайний звонок,да?

Алла

Странный вопрос

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По звуку точно )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вообще-то да))

Радость

Всё забыл....

Владимир Асиновский

две разные

Александр Грызлов

Так ведь

Lady Dance

Так ведь

Татьяна

Конечно)

Екатерина

Конечно

Анна Савина

Разные.

Люблю Тюльпаны

Разные

Sa
Samarskaya

Разные

Николай Смирнов

Точно.

Таяна

Так.

Где Ты Там И Я

Блиин, попала прям в десятку! )))

Мири

Ага