Елена М

Если бы Вам предложили. что либо изменить в государстве, с чего бы Вы начали?

Ответы
Евгений А.

С запрета публикации ложных сведений в СМИ. С установления существенных уголовных наказаний за публикацию и распространение ложных сведений и домыслов, как по отношению общественно значимых и политических событий и фактов, так и любых других областей жизни. Например, если опубликовал выдумку о человеке, а это оказалось неправдой, то опубликовавший должен будет выплатить штраф государству (в размере возмещения всех исполнительных издержек по данному делу), возместить назначенный судом моральный ущерб пострадавшему, и отсидеть срок (можно и условный) от года до трех с лишением права публикации любых сведений в СМИ и социальных сетях в открытом доступе.

Сергей Безденежных

думу половину разогнать оставить таких которые понимают политику а то развели детский сад все макдональсы закрыть и всякую иностранщину открыть снова колхозы что молодёжь там работала восстановить деревни начальству платить мизер а рабочим как депутатам выплачивать хорошие пенсии чтоб пенсионерам легко жилось на заслуженном отдыхе на пенсию выходить в 55 чтоб молодёжь работала чтоб все имели квартиры а не в бараках убогих жили чтоб суды были справедливые за взятки к стенке сразу без суда и следствия

Елена М

а как насчет пьянства, прогулов?

Сергей Безденежных

увольнять сразу пьяниц изолировать начисто

Се
Сергей

У нас в стране был один правитель мудрый, который думал о людях.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Странник Странник

С того что бы снял всех Чиновников и заставил бы отвечать за тот вред и за то то они натворили. Заставил бы всё исправлять и дал бы им на это Ровно Год. За истечением этого времени их ждало бы пожизненное смещение с должности это в случае если то что они сделали не было исправлено. А на это время понизил им Зарплаты до того Прожиточного уровня что у всех людей в Государстве.

Беркова Отдыхает

С президента сразу и не раздумывая вслед за ним депутатов-дармоедов. Всех на пожизненно в тюрьмы строгого режима без омнистии, без помилования и с полной конфигурацией имущества вплоть до всех родственников с последующим выдворением из страны. А ещё, вернуть все виды смертных казней, за каждое преступление закона своя смерть, чтобы другим было страшно нарушать.

Наталья Анатольевна

Тут как-то кто-то предлагал Спрашку поделить на кабинеты, но предложение было не замечено ввиду того, что кроме комнаты знакомств других не намечалось. Взрослея, Спрашка уже готова на 4, как минимум, комнаты: Знакомства, Любители животных, Экономика и ее развитие, Политика 🙂 Это только МОЁ мнение, с ним можно НЕ соглашаться 🙂

Фи
Фио

Вызвал бы всех репортёров, ведущих и дикторов всех теле и радиоканалов, чтоб все снимали и выкладывали на всемирное обозрение ДОЛГУЮ, МУЧИТЕЛЬНУЮ, ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННУЮ И БЕЗЖАЛОСТНУЮ КАЗНЬ ПУТИНА, чтоб этот маразматик ощутил на себе боль каждого человека который пострадал и потерял близких по его дебильной вине!!!

Марина

Это американцев нужно так казнить

Антонио Гареев

Как сказал товарищ Сталин:"- Кадры решают - всё!" С чистки кадров, ведь откровенные предатели Родины уже давно всем известны, у всех на слуху, но ФСБ их не замечает. В чем дело? Ни в том ли, что сгнил данный орган от и до поэтомувся эта погань так вольготно себя чувствует.

Златка Золотая

С бесплатного образования на всех уровнях и медицины. А также с развития сельского хозяйства, фермерства. И еще мне хочется, что б глава, выходя перед народом говорил о готовом решении и планах действия, а не давал поручение регионам разобраться, разработать и тд.

Владимир Жиров

Упразднил бы институт президентства, гос. думы и совет федераций. Внедрил бы плановую экономику. Вывел бы страну из зависимости от капитала. Переписал бы Конституцию в пользу народа. Поменял бы политическую систему в стране на социалистическую. И т.д.

Че Бу Ратор

Вернул смертную казнь, казнил бы всех олигархов, чиновников кто воровал, запретил бы тупые реалити шоу, провел бы проверку доходов всей элиты, начиная с рублевки, поднял бы пенсии, да много чего сделал бы, но думаю меня бы в первые же дни хлопнули бы

Лариса

Вменить надзор за выбором психич здоровых людей.А то то Ленин (месть за брата ),Гитлер или Сталин ущербные и недолюбленные дети ,вырастают и мстят калеча людей вокруг .Пстхопаты у власти никогда не отдадут самовольно власть.Это масштабная беда

Максим Евгеньевич

Ввел налог на тунеядцев. Зарабатываешь меньше 30 тыс-плати налог тысяч 5 в месяц. Казалось бы несправедливо? А кто будет работать там, где платят мерьше? Соответственно работодателю придется платить больше 30к иначе просто бизнес рухнет..

Максим Евгеньевич

У них дети есть да и если зарплаты в белую платить начнут у государства денег на помощь им добавится.

Елена М

Дети???? очень интересно... одинокая мать, в 4:00 утра,(может и позже) не помню, шла вдоль дороги (имеет 4 детей) последний грудной совсем. с работы (хлебный завод) с ночной смены. ее сбивает машина, перелом позвоночника, дети от разных мужчин, только один старшей девочки что-то платит...

Максим Евгеньевич

В детский дом направят. Вырастут, людьми станут. Квартиру сразу получат после совершеннолетия.. Только не надо заливать про украденое детство и бла бла А под машину каждый может попасть, подробности про тяжкий труд в ночную к аварии вообще мало отношения имеют..

Елена М

Ужас

Максим Евгеньевич

Ужас когда дети друг друга убивают из за религиозных разногласий. Ужас когда целые деревни вымирают из за жажды.Ужас когда «дают шанс» смертельно больному ребенку и человек продает все, собирает деньги через СМИ, что бы отнести их шарлатанам.. А когда ничего не вышло обвиняет всех вокруг в своей беде.. Вот это ужас..Да и то к нему готовым надо быть, так как жизнь она такая.

Fallen Angel

Вернул бы и ужесточил бы наказание за тунеядство, алкоголизм и нарушение паспортного режима и отправил бы всех приезжих на свои исторические Родины, даже тех, кто уже напокупал жильё в новых местах, пусть каждый поднимает свою родину!

Незваный Гость

Госплан, Чубайс отвечает головой за успех и внедрение прорывных технологиях и внедрение в промышленность рф.Девальвация заработных плат в государстве Московия до уровня средней полосы остальных регионов. Ещё много чего..

Лю
Любовь

ОООООООООООООООООООООООО!!! ПЕрвое- сделать медицину ДЛЯ детей в первую очередь БЕСПЛАТНУЮ!!!!! А не смотреть на экран ТВ где бедные мамы (А теперь ещё и ДЕТИ!!!!!) просят деньги на спасение жизни. ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Елена М

👍 😂 Браво))) Но удалять не буду)))

Сергей Никифоров

1. Навести чистоту и порядок(асфальт, кусты, деревья).А потом спрашивать за нарушения. 2. В школе - пропаганда соблюдения порядка. За нарушение - отвечают родители - возмещаются финансово или сами исправляют.

Сергей Никифоров

Матвиенко когда-то ляпнула и понеслось...

Татьяна Писаревская

Великого ума баба

Сергей Никифоров

Не дура - точно...

Татьяна Писаревская

Ну не знаю меня она не впечатляет и сын ц нее какой-то уо

Сергей Никифоров

Им на это - "фиолетово"...

Илья

С Президента + Новая конституция, где от президента ничего не зависит. Решает на прямую народ а фальсификации уголовную статью даже сделал. Чтобы можно было спокойно жаловаться на вбросы.

Олег Ефремов

с организации специалистов с информацией об ресурсах и об экономических решениях основанных на знаниях а так же покончить с империей Москвы и организовать обоснованную демократию