Наталья Герасимова

Подруга под подоконником нашла бытовую свечку (не церковную) белого цвета согнутую пополам (не сломанную).

Что это значит? Кто и для чего это делает? Ведь для того чтобы согнуть свечу ее нужно для этого расплавить...

Альфия Левина

Свеча там давно и согнулась сама в свое время от жары, выбросите ее на мусор или зажгите- пусть сгорит, огарок дома не оставляйте, нужнно выбросить.

Наталия Гераскина

Летом от солнца, либо от батареи . Сама согнулась