Ольга Онойко

к чему падают цветы с подоконника

Вячеслав Соловьев

к грязи, нужно брать веник и савок и все пройдет

Tatyana M

Ни к чему. плохого ничего у Вас не произойдет, не переживайте

Виталий Семенов

Руки кривые, надо внимательней к горшкам относиться, когда поливаешь.

Александр Xxx

а причем здесь магия?

Валентина Рыжова

смотря какие и куда падают. наружу и в горшках-может стать орудием судьбы. ежель по кумполу прохожему утутуёшит. то от сотрясения до летального исхода. а ежели унутрь, то к грязи.

Дмитрий Наседкин

ну вообще - примет нет таких. Единственное что - если в доме много негативной энергетики, то цветы могут вянуть начать.