Рома Новиков

Здравствуйте, могут ли забрать меня в армию за неделю до нового года? мне 19 лет нигде не работаю и не учусь.

Олеся Баранова

Имеют полное право вас призвать. призыв в армию до 31 декабря 2012 года.

Олеся Чунихина

Да.. могут.. План призыва не выполнен.. Прячьтесь получше!!!

Анна Титова

ну если ты ещё в военкомате не был, то скорее всего уже не призовут, а если медкомиссию уже прошёл, то почему бы и нет...

Нэля Бикбаева

могут. у меня знакомого 30 декабря забирали

Галина Плёнсак

Вот тебе будет подарок к Новомыу году! Нет не могут!

Константин И.

С Наступаюсщим, блять!

Ан
Анжелика

Нет. Забирают весною.

Виктор Майоров

меня забирали 30,а друга 15 декабря, так что запросто

Анастасия Ускова

иди, не ссы, может мужчиной станешь.

Елена Коцеруба

Призвать вас могут и 31 декабря, если в военкомате будет кому вами заниматься. Главное требование, - что бы призванный военнослужащий прибыл к месту службы до окончания призыва.

Анастасия Самсонова

Если вы прошли уже медосвидетельствование и призывную комиссию, то вас запросто могут призвать до 31 декабря.