))
)))

пытались ли, когда-либо... завоевать расположение девушки, только ради интима ? А по достижении цели - уходили в туман ? 🧐

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не пытаюсь,я знаю и ЧУВСТВУЮ вашу любовь.....ПРИЯТНО,когда тебя ЛЮБЯТ все люди Земли.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но в миллиарды раз приятнее -это ПОНИМАТЬ, каждый текущий день!!!

Павел Шило

Ага сейчас ,сама уйдёшь. Ой хвать уже хватить живот от щекотки болит.

Илья

да блин. Даже романтику толком не удалось построит какой интим то

Дмитрий

при достижении, наоборот, туман рассеялся-пути отхода видны.

Милош Йованович

естественно.тут даже и пытаться не надо,всем хочется.

Алия

))))))) Так они Вам и признались ))))

Неголубой Огонёк

неоднократно и систематически

Александр Веденин

зачем в туман если достиг цели

Андрей Евдокимов

Туман? В постели?оригинально

La Testa

Нет конечно, даже не пытался

Миша Чернов

это же подло.....вообще то!

Миша Чернов

ну наверное - если задала такой вопрос-значит был "опыт"

))
)))

Это не обязательно )

Миша Чернов

ну так .... и не девственица ж ты! значит всё таки случалось и предательство

))
)))

Ситуаций, когда меня пытались тупо в койку затащить - не случалось ) успешных для тех, кто пытался, во всяком случае )

Миша Чернов

как это-"..успешных для тех кто пытался"??? тут или были ситуации или нет! а успешные или нет-вопрос второй!

Parchemin

С тобой такое случилось?

Parchemin

😏 ты за кого-то переживаешь?

))
)))

Я просто спросила и всё )

Parchemin

Зачем себя здесь выставляешь, как истеричка?

))
)))

Ор 🤣

Parchemin

😅

Григорий

Неоднократно , с успехом

Валерий Янковский

Постоянно ЭТО делаю!!!!

Сергей Н

1-НЕТ, 2- БЫВАЛО

Суетолог

не,банально..)

Суетолог

ишь как запела))ну я безответственный прикинь,мне так говорят))

))
)))

Они врут ) это неправда )

Суетолог

доказательства,аргументы,факты?))

))
)))

Я так сказала и всё ) они не шарят )

Суетолог

это аргументный аргумент,железобетонный)

Александр Былков

каюсь-грешен

:T
:Thinking:

Один раз .

Константин

Нет.

Дмитрий Базыгин

нет.