Ен
Енот...вот...)

Недавно Татьяна спорила с чужим мужем об оргазмах и том, как и какой лучшее, и когда оргазм был сильнее- когда яйца по синели на 44-ой минуте или когда покраснели на 97-ой? А вы как думаете, когда оргазм сильнее- когда рожаешь или когда по яйцам пинают? Дамы, если стыдно признаться, что тоже получаете оргазм только с чужим мужем, можете молчать и дальше, успокаиваясь, что ни кто не узнает, а можете и поделится инфой в лс с Татьяной (спс Татьяне за уточнения).😁

Ответы
Crazy Snowman

Поспорили две дамы в автобусе, что больнее, аборт или рожать. В пылу спора решили поискать арбитра и, не сильно вдумываясь, обратились к рядом стоящему мужчине, чтобы тот рассудил, кто из них прав. Выдержав паузу, мужчина задал вопрос: "А вам когда-нибудь по яйцам пинали??"

Романа

))))) Тоже не смогла понять, зачем ей это надо - смаковать подробности чужой неудавшейся интимной жизни в личке или обсуждать это в общей ветке всем коллективом сайта. Какой-то новый вид извращения))

Просто Вишенка

Енот...вот...Нагородил огород... Что за соц опрос про чужие яйца?

Ен
Енот...вот...)

а я тут при чем? к Татьяне в личку плиз...😁

Просто Вишенка

Меня как-то эти подробности чужих оргазмов не интересуют ))))

Ен
Енот...вот...)

а она походу тащится от таких подробностей...)))

Таяна

Енот, исправь соседа, на мужа!!! Просила уже об этом.

Ен
Енот...вот...)

исправил...🙄

Таяна

Со своим! Енот, блин!

Насер Голубков

Бить енотов по яйцам на 97-й минуте непедагогично...

Татьяна Неизвестная

я ни с кем не спорила, неправда😂

Милота))

Вот ты снова навентитерил!

Женя

🤦ну ты и чудак )

Ен
Енот...вот...)

а ты типа нормальная - с зонтом и зимой и летом....😁

Женя

Ну ты дважды чудак) это фото, а не видео)))

Ен
Енот...вот...)

так и я про фото... дважды типа номальная с зонтом и зимой и летом...😁

Женя

Дважды чудак еще и маньяк))) зимой за мной следил)))

Са
Саша

Бля повезло вам с Таней

Брунгильда Анжуйская

куда писать говорите?

Ен
Енот...вот...)

в личку Татьяне...))

Брунгильда Анжуйская

Сейчас напишу...

Ен
Енот...вот...)

давай))

Марина

А вам эта инфа зачем?

Ен
Енот...вот...)

а мне зачем? я не Татьяна...

Ек
Екатерина

А ты Татьяна чтоль?

Ек
Екатерина

Ты прям напришиваешься на откровенность😂

Ен
Енот...вот...)

чур меня, чур!!😁

Ек
Екатерина

😁а что думаешь.....ты написал..ты отдувайся какая там Татьяна Ларина..ты чего)

Ек
Екатерина

Стоять....на месте шагом марш

Лена Дюран

Пиздец блять

Ен
Енот...вот...)

не радуйся так явно- забанят...😁

Лена Дюран

Ты чтоль

Ен
Енот...вот...)

🙄я то тут с какого боку?

Лена Дюран

Ну и все тогда хуле😁