Юр ..Спб

Ну вот,в Санкт-Петербурге сегодня опять прекрасная погода-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Эйно Виртанен

Я бы не сказал, что прекрасная. Вот вчера, в воскресенье была солнечная погода. А сейчас хмуро, моросит дождь. Неуютно. Суворовский проспект.

Юр ..Спб

нах поганое солнце отсюда

Виктор Шаламов

А говорили, что зима будет жутко холодная. Ну и где обещанные холода? Или это нас пугали? Чтобы раскошеливались побыстрее.

Виктор Шаламов

В оскорблении незнакомого человека, который в деды тебе годится. Заметим, я никого никогда первым не оскорбляю. Что легко проверить. Зачем же в споре переходить на личности? Это явный признак дебилизма, вместо аргументов по существу оскорблять оппонента. Метод базарной торговки.

Юр ..Спб

чем я оскорбил то?

Виктор Шаламов

Не прикидывайся! Прочитай свой пост ещё разж. Спроси старших, если сам не понимаешь.

Юр ..Спб

ну если оскорбил,извините-привык называть вещи своими именами

Виктор Шаламов

В данном случае "своими именами" не годится. Так как такой вывод вовсе не следует из моих постов.

Колосова Наталья

Замечательно, а то Питер и Ленинградская область скоро превратятся в российскую Венецию

Колосова Наталья

Это почему это? Потому что Вы так захотели?

Юр ..Спб

потому,что это Санкт-Петербург,а не ваш поганый Египет-вы это видно позабыли

Колосова Наталья

Я в Египте никогда и не была. И не собираюсь туда. Мне Карельский перешеек и рыбалка милее заграницы

Юр ..Спб

разговор окончен

Колосова Наталья

Отлично

Анатолий Муйтуев

Не радуйся поц! Твой город скоро уйдет под воду, беги на ПМЖ к нам в горы на Алтай...😁

Юр ..Спб

так этож хорошо,я люблю воду

Анатолий Муйтуев

Тогда готовь ковчег...😁

Юр ..Спб

не нужен

Юр ..Спб

это потом

Шепот

Орать не надоело и чушь нести? Вот не было тя тут 18 мес- никто не заплакал!

Юр ..Спб

это не чушь-это чистая правда-чушь у вас на госслугах

Шепот

А у вас чушь в голове! Причем давно! И это увы не лечится!☝️🥴🤦‍♀️

Юр ..Спб

иди

Шепот

Сам вали!

Ан
Анна

мило пообщались 😁

Георгий Клинцов

А КАК ОБСТОИТ ДЕЛО СО СБОРОМ ОПЯТ?

Юр ..Спб

не видел

Георгий Клинцов

А ГРУЗДИ?

Юр ..Спб

не ходил в лес,но торгующих не вижу

Георгий Клинцов

У ВАС ТАМ ТАКИЕ ЛЕСА!

Юр ..Спб

тут бля земля от трещин за лето поганое лопнула

Георгий Клинцов

БЫВАЕТ.

Валерий Гассий

А в деревне, Гадюкино, дождь...

Юр ..Спб

прекрасно

Валентина Алтухова

+9 замечательно, пасмурно

Юр ..Спб

👍

Денис

что там опять? (привет)

Юр ..Спб

24 ноября 2020 года истек срок службы с пассажирами

Денис

пенсия

Юр ..Спб

так почти 50 лет служил верой и правдой,никогда меня не подводил

Денис

настоящий друг 🤝

Юр ..Спб

да проводил с честью в последнем рейсе

Владимир

ура -в Москве тоже❗

Юр ..Спб

там электробус по плитке и сверхлюди

Владимир

электробусы бегают и отличные сверхлюди которые хладостойкие

Инна

Мы за вас рады!

Юр ..Спб

нет.любишь кататься-люби и саночки возить

Инна

Не пойму суть Ваших претензий

Юр ..Спб

у меня никаких,у меня радость-в городе погода какая и должна быть

Инна

Ну ладно

Юр ..Спб

конечно

Aleksey Baev

А как локдаун?

Юр ..Спб

это меня не касается,я не состою в финансовой пирамиде Мишустина под названием госслуги

Aleksey Baev

Прям рад за вас

Юр ..Спб

не надо

Ирина

поздравляю!)

Светлана Васильева

поздравляю

Юр ..Спб

👍

Именно Та

🤝🤘🏻💯

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ветрище?

Марьяна Иванникова

повезло

Юр ..Спб

нет

Счастья Много Не Бывает.)

Урааа.!!

Юр ..Спб

👍

A Lina W

Пурга???

Angel Ok

🤝 ага