Петр Корсуков

[Madama]*, девушки почему такая реакция на мой вопрос по популярности Стаса Михайлова! Кто его не знает? Кто ненавидит? Правда говорят от любви до ненависти один шаг! Вы все его безусловно любите! Только открещиваетесь как от прокаженного! Что он вам плохого сделал? Когда все его песни про вас и о любви! Он что вам делает больно?

Ответы
Ti
Tisha*

ахаха,ой я не могууууу)))) не буду спорить с вами.так как вам вижу будет бесполезно))))