Валерия

Вам нравится качество вещей в бутиках?

Ответы · страница 2
Фиона Шрек

Качество не всегда соответствует даже барахолке, но цены - шикарные (от слова шиковать) 😄

Надежда Рубан

Одеваюсь только в нормальных магазинах, чаще - за рубежом. Все дешевле и качественнее.

Виктор Беляков

Качество - да! Бутики - нет! Толи дело П Л А З А! (Что за хрень не знаю, зато как звучит!...)

Иван Н Сердюк

смотря в каких! в России не очень а вот за границей встречаются качественные вещи

Николай Сальников

конечно, ведь только ради этого мы и ходим в бутики) потрогать качественные вещи

Илья Кирсанов

В российских, нет. Старые модели, впечатление такое что это дорогой секонд хэнд.

Валерия

Вы одеваетесь за границей?

Илья Кирсанов

Да, будучи в России,так пробегусь по магазинам, ну просто чтобы знать. Очень убогое впечатление, да и цены запредельные.

Владимир Криволап

Нет, все с одного склада в столице....секонд с бирками,не ношеный это качество....

Рома Муравьёв

Не вижу разницы где покупать магазин или бутик,а то что там накручивают-это 100%.

Николай Мартов

ну да , только они все на один лад и с одного подвала , из ближнего подмосковья

Galina Skorobogataya

Не всегда. "Ведь корень всего злого - любовь к деньгам". И к чему это приводит?

Валера Иванов

имнно качество ничем неотличается от лигального китайского товара....о как!

Николай Матвеев

НЕТ, В ОСНОВНОМ ШИРПОТРЕБ ПОДПОЛЬНЫЙ ИЛИ ЦЕНА РАЗА В ДВА, МИНИМУМ, ЗАВЫШЕНА!

Павел Морозов

Я простой ,бедный художник предпочитаю пользоваться обычными магазинами.

Алексей Прибылов

ширпотреб за большие бабки, зашёл с секондхенд-вещи намного лучше....... 😄

Realistka

сейчас любое барахло можно "раскрутить" рекламой и продать за дорого.

Владимир Тт

там продают, что- то для людей......??? я дума это только для гламурил......

Андрей Анджеев

...да я там не был...а мимо которых проходил ..ну ни чё так со стороны...

Николай Пепеляев

Бутики -это для глупых дамочек ,которым было бы чем похвастаться .

Каджик Лазарян

я в бутики не хожу... это вам девушкам очень интересны такие места

Айрат Xxx

смотря в каких я так то не шастую там так что нравиться то и беру