Вася Куролесов

Демократия- это власть народа...Но один американский президент поправил и сказал...Что и кому...???

Ответы
Василий Стеклов

Наверное если бы от выбора народа действительно что-то зависело - то не было бы никаких выборов.

Вася Куролесов

Слова Черчиля Сталину...Демократия, это власть народа...американского...

Василий Стеклов

Интересно - "приму к сведению". В принципе так оно и получилось.

Фило Софочка

Иосифу Виссарионовичу,что это власть американского народа😀

Вася Куролесов

Точно...Откуда знаешь такие подробности, Прелесть...???

Фило Софочка

почитываю,послушиваю,подумываю...😀

Вася Куролесов

Прям Умничка...!!! Уважаю...!!!

Фило Софочка

Спасибо)🤝

Ирина Гарбузова

Но только у американцев.😉

Вася Куролесов

Да...приблизительно так...