Виктор Захаров

В США продаются кроссовки фирмы «Рибок» оригинальной сборки: правый ботинок сделан в Тайване, а левый — в Таиланде. Тем самым фирма значительно снизила свои убытки. Из-за чего фирма несла убытки?

Ответы · страница 6
Суетолог

у меня нет рыбок

Виктор Захаров

я же говорю что ты побаливаешь а ты сопли и кашель))) признал же)))

Суетолог

признал,не сомневаюсь и ещё добавил,что это не в счёт

Виктор Захаров

все ясно с тобой, лечись друг, уколы прими это лечат сейчас))

Суетолог

не,уколами я не пользуюсь,мёд,молоко мне в помощь

Суетолог

)

Жизнь Прекрасна

самой интересно

Виктор Захаров

явно не от прекрасной жизни они это делали))

Виктор Захаров

)) Вас им явно не хватало))

Rostyslav Korba

трудный вопрос?

Виктор Захаров

строго для выпускников Гарварда

Rostyslav Korba

В Лондоне есть магазин на Пикадилли.Лилливайт называется,спортивный пять этажей!Там обувь как бы не идеальная,в смысле размер подбирать надо и пр.Но я там и нигде больше покупал несколько лет крассовки!!!

Виктор Захаров

а у нас в деревне есть пастух он сам шьет кожаную обувь из шерсти овцы только у него и обуваюсь

Rostyslav Korba

Я привык к найкам на подушке!!!На рибок никогда в жизни не смотрел!!!

Виктор Захаров

для меня не принципиально, ношу что нравится)

Rostyslav Korba

Что удобно не менее важно!!!

Rostyslav Korba

Пастух уважение!Моей матери на свадьбу шил черевички ныне уже покойный муж ее двоюродной сестры!!!

Ксения Храмова

А зачем это вам?

Ксения Храмова

Вообще-то фирма Рио наверно американская. А продавались они как раз в Америке, но сделаны были не там. Так?

Салтанат Жанатовна

Рабочей силы

Виктор Захаров

мимо)) но наверное вы догадаетесь))

Алёна Суворова

не знаю. чем?

Алёна Суворова

я думала что нибудь интересное узнаю)

Виктор Захаров

в ответах много интересного

Елена А

из-за чего ?

Елена А

это с такой скоростью шлепали что не различали где левый и правый?

Елена

Воровство)

Елена

)

О-
О-Ля-Ля)))

из-за чего

Виктор Захаров

ты же хотела поговорить))) говори я слушаю

О-
О-Ля-Ля)))

я не хотела..мне просто нужно присутствие людей..человека

Виктор Захаров

обряд какой то совершаешь?))с

Виктор Захаров

я рад что хоть чем то смог помочь))

О-
О-Ля-Ля)))

правда..и уже не так всё печально

Vita Solo

из-за тебя

Виктор Захаров

что бы опустить себя еще ниже, как вариант

Vita Solo

да поднимись уже - не позорься

Виктор Захаров

с восприятием слов смотрю совсем туго у тебя, учись это не так сложно

Виктор Захаров

ну тогда будешь везде послан))

Елес

Да что вы?

Виктор Захаров

нет почему интеллектуал, просто натурал))

Елес

А)))) это ещё лучше!!!))))))

Виктор Захаров

хотя казалось бы что это должно быть нормой)))

Елес

В наше время это благодать)))

Елес

Так что благодатные мужчины берегите себя, а то будущее поколение будет искалечено

Денис Восковец

ты дурак?

Денис Восковец

просто вопрос у тебя глупый!!

Денис Восковец

ты вот уже два вопроса мне задал, и они намного адекватные чем основной!!)))

Виктор Захаров

а меня твое мнение не сильно волнует, если у тебя не хватает ума даже про гуглить, то дурак это ты, мой недалекий друг

Денис Восковец

не считаю нужным этот бред гуглить!!! мне больше важно в жизни полезные вещи!! не привык засерать себе голову подобным говном, а у тебя походу с этим все норм....

Виктор Захаров

у меня со всем все нормально, а засерать голову говном это только ты походу можешь, всех благ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От краж?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не думала, что их в разных странах делают.

Виктор Захаров

не факт что их делают в разных странах это наверное вопрос на логику)

Dasha Demchenko

не знаю

Виктор Захаров

а это не так сложно)) вчитайтесь внимательно, правый и левый производят отдельно, для чего?)

Dasha Demchenko

я дома сижу, нафига мне ботинки?

Виктор Захаров

ну ясно) пропустите тогда)

Виктор Захаров

ну а зачем отвечать если не интересно

Dasha Demchenko

если пропускать, тут надо пол сайта пропускать

Дима

Кражи...

Дима

Одноногих тайцев и тайванцев не так много))

Виктор Захаров

хотя кто знает, может ради фирменных кроссовок Рибок парочка тайцев или тайванцев пожертвовали ногой)))

Дима

Возникает единственный вопрос: На кой?)))

Виктор Захаров

в следующей жизни буду тайцем или тайванцем обязательно отвечу))

Света В Конце Тоннеля

Тырили)

Виктор Захаров

да вы что?)) вот сволочи)))

Digital Monster

та то не убытки а расход на раб силу там люди за доллар пашут

Виктор Захаров

так можно было и правую и левую производить в одной стране за доллар

Виктор Захаров

)) воровать и носить только одну пару не так удобно)

Товарищ Товарищасухова

Не такие уж и тупые, (вопреки словам Задорнова), эти америкосы. Они способны к обучению. Ведь научились же изготовлять бензоколонки, самоблокирующиеся при добавлении ослиной мочи в бензин. (Конечно, как реакция на действия русских заправщиков в Нью-Йорке)

Aлександра Сергеева

😒

Роберт

Несуны. Зачем им одни правые кроссовки !

Александр Кулешов

банальная налоговая схема: поставка комплектующих! ещё, как вариант, поставка обуви для инвалидов со значительными налоговыми льготами с последующей сборкой и упаковкой внутри страны!

Елена Сивкова

кражи

Елена Сивкова

))))))))все гениальное просто

Ксения Гадание-Магия

бред

Ксения Гадание-Магия

бренд)))) букву пропустила

Виктор Захаров

)) все равно ответ не понятен