Александр

я знаю что наверно не первый задаю вопрос но есть тут человек психотерапевт.

Ответы
Света

Здесь только его клиенты...

Александр

точно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть

Александр

и кто?оля или коля?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Коля. Вываливай

Александр

))))))))))))))))))забавно н несмешно у меня 2 детей и они не понимают что их отец умерает от невроза

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От невроза не умирают. Успокойся и расскажи по порядку...

Александр

страшноя опатия .нарушения дыхания.страх в каждой клетке.лежу полгода боюсь всего .знаю что надо сьездить к психо терапевту пропишет и на время все пройдет но даже сьездить немогу страх безрозличие.молодой ...жена дочурка и сын а я как шпала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот теперь ясно. Беседуем тайком....

Александр

каак тайком