Максим Jw

"Консерватория". М. М. Жванецкий.
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Ответы
Олег Гузенко

Я думал это склад консервов.

Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?

Андрей

Можно

Максим Jw

Например? 🙂

Андрей

Я подумаю))

Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?

Андрей

Потому что слишком к ним привязаны, а без них никуда

Максим Jw

Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Андрей

Верно ты прав

Майя Петрова

👍😆

Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?

Майя Петрова

Вот знаете - любовь к деньгам и желание их иметь, это неплохо. Но - если она не превышает любовь к людям...

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.