Владимир Кулагин

Кто ответитит по какому пути идёт человечество ? По материальному или духовному ?

Ответы
Олег Партолин

Последние 25 лет материально а сейчас к духовному.

Владимир Кулагин

Ну да на дворе демократия , она же нас ведёт к духовному. Поэтому мы живем в этой стране как зомби , смысл которых только потребление

Подруга Дней Моих Суровых

Духовное не отепляемая часть материального

Орхидея Дикая

По материальному...даже мысль материальна!

Владимир Кулагин

Ок лутче посмотреть телевизор и избавится от повседневности смотреть открытыми глазами на мир больно ... Досвидания буду завтра

Орхидея Дикая

До завтра! Я надеюсь завтра настроение будет более позитивное!

Владимир Кулагин

Привет Ксения ,) как прошел твой выходной .

Орхидея Дикая

Вечер добрый! Выходной прошел плодотворно, продуктивно! Сделала кучу полезных дел и отдохнула! А у тебя?

Владимир Кулагин

Рутина куча полезных дел а в ответ только критика . Занимаюсь изучением брокерских программ , очень много предложений и очень много кидал . Сейчас интересуюсь рынком Китая как с ним работать это не биржа . Изучаю то что производят они и что востребовано у нас в России . так сказать купи продай ... Там можно честно заработать деньги , если это так можно назвать . стоимость различных товаров имеет большую разницу просто в 5-7 раз дешевле чем тут . Нужно просто проанализировать что будет в тренде в это время года . Вот и весь мой отдых ,ещё пишу и готовлю племяшке сироте ...... кушать , заработки не постоянные . НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ

Татьяна Танич

материальному тут и думать нечего.

Ел
Елена

по пути технического прогресса

Владимир Кулагин

Зачем ты живёшь на этой планете ?

Ел
Елена

меня не спрашивали, хочу ли я я этого, когда рожали, не спросят, когда умру, так что цели никакой нет

Владимир Кулагин

Жизнь без цели это не жизнь это существование .

Владимир Кулагин

Вот я и про это ты даже это не можешь понять по тому что у тебя нет мировоззрения ты био робот

Владимир Кулагин

Ты себя хоть не много уважай посылая меня ты посылаешь себя

Владимир Кулагин

Только что от туда не порть карму !!!!!

Ел
Елена

по пути технического прогресса

Ел
Елена

по пути технического прогресса

Viktor Nnn

да ладно вам, сами не видите?

Марина Григоревская

Да вообще не понятно какому

Владимир Кулагин

По материальному ! Душа ваша там где богатства ваши .

Марина Григоревская

Да нет у меня больших богатств! А духовное люблю больше! но посмотришь вокруг- и не знаешь, куда идем?...

Кобра 13*****

ПО ХРЕНОВОМУ ((((((( 😠

Кобра 13*****

очень сочувствую, но это не конец жизни. Можно при желании создать семью, хотя бы взять с улицы пару бездомных котят, собачку и вместе их обогреть - вот здесь как раз и души ваши пригодятся (если уж ребенка страшновато...какой-нибудь одинокой старушке помогать. Да просто друг друга поддерживать и придумать для себя что-то хорошее. Вы же молодой, и если собой заниматься - у вас очень много лет впереди. Главное, руки не опускать. Я не просто так ля-ля, сама выжила в такой ситуации, что многие сломались бы, при этом еще и дом строила - сама, хоть и потихоньку. А вы откуда?

Владимир Кулагин

Собираюсь ехать в Москву работаю автомаляром

Кобра 13*****

вот и молодец, очень хорошая мысль.

Владимир Кулагин

Спасибо большое за понимание . Удачи в достижении поставленых целей любви и счастья 🙂

Кобра 13*****

Спасибо и вам. Я так думаю, каждый человек должен иметь поддержку, проблемы бывают у всех - и у всех они разные. Но одному человеку тяжело

Елена Богатенко

Лучше бы было второе

Владимир Кулагин

Война вот выход из это го дис баланса

Елена Богатенко

Тогда весь баланс закончится

Владимир Кулагин

хорошо всё всё будет хорошо всё будет хорошо я это знаю.Следишь что в мире происходит? Наверное много смотришь телевизор

Кохинор

кому на что хватает

Владимир Кулагин

Хватать может только на материальные блага или не хватать . Духовность и понимание законов Вселенной не могут оцениваца материальным

Кохинор

как скажешь, дорогой........, как скажешь 😊

Владимир Кулагин

Вы так и не сказали ответа на мой вопрос дорогой (я)

Наталья Потапова

По материальному

Владимир Кулагин

Да ты права вот что я написал вчера по этому поводу 😉 Я сожалею и мне жаль , не описать уже словами и не хватает этих букв что образом картину мира раскрывали. Тех букв которые когда-то наши предки знали . В погоне к счастью и богатству мы не заметно впали в рабство. Любовь привычкой многим стала в глазах и сплошь и рядом , одни лишь только идеалы . В несбыточных мечтах чужой надежды мы ищем счастья как и прежде . В круговороте бытия нам дан лишь выбор выбирать но не дано нам понимать где зло а где добро, за нас решили всё давно. И многие хотят чтоб было всё гламурно и сказочно красиво и не примерно очень мило . Мир превратился в Вавилон и ценники на всех весят а в кассах не люди стоят . И в кассах слышен скрина звук , ведь тут любовь по граммам продают . И как обычно всё не то , ведь то что куплено было , уже просрочено давно .

Евгений Жебраков Калининград

не по духовному

Владимир Кулагин

Да братан нас не избежит ждёт погибель в пизду такое общество с их демократией

Евгений Жебраков Калининград

век бабок , каждый гребет под себя

Ольга Степановна

Материальному

Ольга Степановна

Начать с себя , любить

Владимир Кулагин

Любить других как себя и нести людям любовь

Владимир Кулагин

Да мы все едины по своей природе все братья и сёстры родные

Akhmetova Aigul

Материальному

Владимир Кулагин

Этот выбор ваш или он навязан внушён ?

М.
М.л

по дебильному

Владимир Кулагин

Я сожалею и мне жаль , не описать уже словами и не хватает этих букв что образом картину мира раскрывали. Тех букв которые когда-то наши предки знали . В погоне к счастью и богатству мы не заметно впали в рабство. Любовь привычкой многим стала в глазах и сплошь и рядом , одни лишь только идеалы . В несбыточных мечтах чужой надежды мы ищем счастья как и прежде . В круговороте бытия нам дан лишь выбор выбирать но не дано нам понимать где зло а где добро, за нас решили всё давно. И многие хотят чтоб было всё гламурно и сказочно красиво и не примерно очень мило . Мир превратился в Вавилон и ценники на всех весят а в кассах не люди стоят . И в кассах слышен скрина звук , ведь тут любовь по граммам продают . И как обычно всё не то , ведь то что куплено было , уже просрочено давно .

Валерия Пащенкова

Духовному