Нехочуха

В какой стране коровам дают пить вино? И для чего?

Ответы · страница 2
Марина Пронина

На юге Франции коровы получают корм с добавлением молодого местного вина,что б потом дали нежное и сочное мясо отличного качества.

Нехочуха

Да. Оно называется мраморным

V❤
Viktoria ❤

Пошло всё это, по-моему, из Японии, а теперь и подхватили большинство стран. Делается это для того, чтобы мясо было нежнее и вкуснее)

Нехочуха

Все верно, за исключением, что пошло не из Японии

Анатолий Петров

У нас в деревне коровы вместе с мужиками самогон глушат,и курят! Видели бы вы как они самокрутки своими копытами скручивают!)))

Анатолий Петров

Ну тогда вас действительно проверкой не испугаешь! А почему вы пошли работать в полицию? Мне кажется,это работа совершенно не для женщины!Работа тяжёлая,нервная,рабочий день ненормированный...

Нехочуха

Случайно получилось. А человек быстро ко всему привыкает и трудно бросает.

Анатолий Петров

Но мне все равно кажется,что для женщины это слишком тяжело!

Нехочуха

Я аналитик. Мне все-равно, где работать.

Анатолий Петров

А ,тогда понятно!Согласен,вам проще!)))

Фёдор Тужылкин

большинство мужчин этой страны называют дам коровами.... дают вино, чтобы не сопротивлялись при спаривании.... (страну не помню)

Sei Stets Du Selbst

Рацион у коров прямо как у меня - две бутылки Французского вина в день. Интересно, сколько бы стоило в этом случае мое мясо?

Нехочуха

😄 наверное, больше, чем говядина. Вы же в одном экземпляре- жуткий деликатес)))

Sei Stets Du Selbst

Иногда я представлялся как Алехандро. Отныне в моем представительском словаре будет присутствовать слово ДЕЛИКАТЕС.

Нехочуха

Это еще больше будет завораживать женщин 🙂

Sei Stets Du Selbst

Только надо определится с ценой. И никаких разговоров об альфонсах. Просто бизнес.)))

Алексей Новиков

Слышал что в Японии. Еще и пиво дают. Таким образом вроде получается какое то "мраморное мясо". Точнее не могу сказать))

Владимир Францев

незнаю в какой и для чего знаю что при съемках фильма "Веселые Ребята " быка поили что б не буянил а был тихий тихий !!!

Михаил Жолудев

В Африке .Смотрел передачу про племена и они пускали кровь из артерии коровы.А вино придает циркуляцию в организме.

Дмитрий Бельхард

Возможно в Индии. Она там священна. По библии Иисус из воды сделал вино. Может они считают вино священным напитком ?

Федор Тиханов

В Италии. Проверяли можно ли давать вино кормящим женщинам. Проверяли на коровах, не свернется ли молоко в корове.

Федор Тиханов

Неааа... Наоборот разжижелось. Поэтому те, кто пьет вино во время кормления ребенка, рискуют вырастить жиденькое потомство. )))

Юрий

австралийские фермеры - они начали давать коровам красное вино, каждая бутылка которого стоит 16 долларов США. 😄

Юрий

если давать коровам пить вино, то их мясо будет значительно вкуснее. 😄

Нехочуха

Ну, да. А практикуют это во Франции и мясо называют мраморным

Нехочуха

А у нас- это дорогое удовольствие

Юрий

Только народ дешёвый..................... 😞

Мистер-Х Мистер-Х

вот бы тёщу мою бывшую туда, пусть бы много на пилась вина, я бы её так от благодарил, часами корову эту доил))) 😄

Александр Гостев

в индии, по скольку она божественна то и вино ей не помешает так как этот напиток соответсвует их ней религии

Нехочуха

Нет. Именно потому, что она там божественна

Сергей Максимук

В Польше слышал поговорку: "Такэ одруженне, нават кровы не мчат", это если тихая свадьба, неужели в Польше?

Людмила Кулакова

Франция. чтобы мясо было более нежным... и не только. например, для Мадонны выращивают скот и поят пивом....

Николай

Во Франции... как они думают - вино не только улучшает настроение коров, но и повышает качество их мяса.

Виктор Денк

Может Финляндия или Индия..для того,чтобы качество молока было лучше, у них корова-свяшенное животное

На
Намор

Нехочуха не ленись полазь по инету и почитай, а то мне не хочется самому искать чтобы ответить тебе

Нехочуха

Столько написал... Мог бы и полазить для меня))

На
Намор

так мне как и тебе Не-хо-чу

Людмила Мазаник

Во Франции коровам дают пить вино, чтобы они производили больше мяса, и чтобы оно было более нежное

Сергей Геннадьевич

Слышал про мраморное мясо.Может для этого?Страну не знаю, но хочется написать Испания, почему то. 🙂

Нехочуха

Да, мраморное. Но, в Испании все намного проще... Это Франция