Нехочуха

В какой стране коровам дают пить вино? И для чего?

Ответы · страница 5
Sl

Французские фермеры поят коров красным вином..для улучшения качества мяса))

Нехочуха

В инете посмотрели? И какое мясо получается?

Sl

Шеф-повар сказал, что мясо коров имеет очень неординарную текстуру, красивое и мраморное.....

Ал
Александр

Неужели В России!? Вот не знал...Но наверное не вино, а самогон какой-нибудь....

Валерий Жолобов

Может в Индии, там это священное животное..А для чего? Наверно, для радости...

Людмила Черных

Франция, чтоб у стейков качество улучшить по моему так, но могу и ошибаться

Нехочуха

Да. Это для мраморного мяса

Гай Марий

для повышения сексуального влечения и как следствия повышения поголовья.

Жгучая Крапива

во Франции, чтобы коровы были счастливыми и не передавали свой страх мясу

Оксана Пашковская

В Японии коровам дают пиво. А вот вино... Не знаю. Предположим, в Италии... ????

Ру
Рустем

Оксана привет добрый вечер, это они утром мычат или сразу после принятия?

Нехочуха

Привет! После принятия))))

Ру
Рустем

надо налить им 🍷

Нехочуха

))))) да ужас, какого только не придумают

Остановите Время, Я Сойду

Во Франции точно нет, у меня сейчас французы работают, сказали точно нет.

Евгений Когай

В Японии...для придания изысканного вкуса мясу...лучше бы само пили... 🙂

Алексей

Во Франции вроде был эксперимент. Мясо коровы выглядело очень эстетично

Сергей Ссв

красивая и мраморная винговядина(кстати дорогая) ...ну и для настроения

Владимир Городилов

коньяк быкам производителям!в России и яйца сырые на закуску!это факт!

Сергей Жадан

В индии корова священное животное. Но деталтзировать не буду. Не знаю.

Нехочуха

Во Франции. Мясо получается мраморным

Сергей Жадан

Спасибо интересно. Не знал.

Андрей Черепанов

В Испании. Красное вино способствует быстрейшему перевариванию мяса.

Андрей Черепанов

Не увидел, что про коров речь шла ! 😄 😄 😄 Тогда не знаю.

Владимир Асиновский

кажется во Франции. А для чего--не помню. Кажись много витаминоу в вине

Клара Исмаилакунова

супер коровы,нам на работу надо вместо молока мы будем вина разливать

Господин

You bought a guitar To punish your ma And you didn't like school And you know you're nobody's fool So welcome to the machine!

Нехочуха

I know that is not a fool. And I have a car

Господин

🌹 ))))))))))))))))))))))))))

Дарья Лобкова

нашему мужику дай выпить - всех коров перемычит, а в какой стране - хз.

Fuad

че за вопрос, или хотите, что бы некоторые алкаши завидовали коровам?

Александр Костин

я думаю, в России могут дать, хотябы чтобы поржать потом над коровой)