На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как появилась пицца?.....

Ответы
Лариса Ларуша

кто то сильно захотел есть и не знал, что приготовить из маленьких остатков того сего... по сусекам наскреб муки, замесил, раскатал в тонкую лепешку, сверху добавил колбасных обрезков, залил все кетчупом и засыпал проплесневевшими остатками сыра... отправил все в духовку..и получилось великое изобретение всех времен и народов!!! 😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Слон наступил на колобка....... 😮 😆

Лариса Ларуша

ха,ха...класс!!!и от страху опорожнился?.... 😁

Римма Чечётка

Это еда нищих.Изначально были просто лепёшки.Никакого сыра и ветчины.Не буду врать,не помню какой именно итальянский правитель, любя эти лепёшки ,ходил инкогнито в бедняцкие кварталы есть пицу.А со временем приучил к этому блюду остальную знать.)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Проще!.......Слон наступил на колобка с начинкой!...... 😆

N@Tali N@Tali

ааа!!! так это все просто!!! после новогодней ночи на столе надо было все куда-то девать вот я замесила 1ого тесто все на него скинула, вот и опять праздничныйй стол только по- Итальянски.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Слон наступил на колобка!...... 😆

Надя Шишковская

Известно, что воины персидского царя Дария, правившего с 521 по 486 гг до н. э. , во время походов готовили на своих щитах хлеб, на который клали сыр и финики.

Алекс Венцель

Пицца это обычная лепёшка на которую накрошили однажды остатки всего, что осталось от прошлой еды...По нашему это просто ватрушка, но большая ...))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..........Слон наступил на колобка, с начинкой!...... 😆

Татьяна Мокрецова

народ ездит за границу,попробовал национальную пищу,но изобрел свою уже дома- что осталось в холодильнике из мясного выкладывают на тесто- готово.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Слон наступил на колобка!...... 😆

Светлана Родионова

Очень просто. Из остатков еды прошлых дней делали начинку, а тесто не самое дорогое удовольствие. Началось из низших сословий в Италии и т.д.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Слон наступил на колобка!........ 😨 😆

Наталья Стетюха

Ну вообще то..насколько я помню...это блюдо изначально было беднятским....итальянцы ее готовили из чего придется....что было под рукой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Слон наступил на колобка........ 😆

Наталья Стетюха

Чего???)))

$1№Cer0

не знали, что на ужин приготовить, был кусок теста, скидали на него остатки от завтрака и обеда, вот и получилось гениальное блюдо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Слон наступил на колобка!......... 😆

$1№Cer0

Ну это и был первый кусок теста, на который потом бросили объедки)))

Мир

Катился колобок по лесу. Ему навстречу попался слон. Нечаянно наступил бедолага на колобка. Так на свет появилась пицца

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Умница!........МММаааа........ 💋

Весна Красна

Смекалка хозяйки , чтоб остатки продуктов не пропали их запекли , положив на тесто , посыпали сыром и в печь ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..........Слон наступил на колобка с начинкой!............

Весна Красна

Ха ха ха .. очень смешно ......

Варвара Лебединская

Наверное итальянские крестьяне на одной сковороде пытались согреть для ужина все что у них было под рукой))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Слон наступил на колобка.....

Варвара Лебединская

А у колобка на голове были овощи, колбаса и сыр?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет он был корпоративный, с начинкой......

Лариса Холодкова

Не могу точно сказать, но по моему у повара толи на корж из теста упали овощи ...ну что то как то хаотично..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Слон наступил на колобок с начинкой!....... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает........МММаааа............ 💋

Realistka

У одной хозяйки осталось тесто и куча объедков, она совместила их и сунула в печку. Получилась пицца.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Слон наступил на колобка!..... 😆

Л Ирина

Продукты в холодильнике долго лежали...решили на лепёшку и в духовку...чтоб не выбрасывать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Слон наступил на колобка..........

Л Ирина

Но в италии нет слонов...и колобок из России)))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так пицца из роскорпоратива......... 😆

Л Ирина

Колобка жалко(((((,,,

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!........... 😂

Л Ирина

)

Лидия Кузнецова

Вали всё в кучу , что в холодильнике осталось после праздников.....и будут тебе вкусно!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..........слон наступил на колобка!......

Лидия Кузнецова

Это восточная лепешка...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принемается!......... 😆

Леонид Музафаров

Во многих национальных кухнях есть блюдо, которое готовится из остатков, смешивая их.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.........Слон наступил на колобка!........ 😆

Юлия Валерьевна

Кушать было нечего и на тесто положили остатки всего что нашлось)))). Еда бедняков.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Слон наступил на колобка......

Юлия Валерьевна

Красиво))))

Федорова Ирина

многодетная мать от безысходности сообразила как накормить 10 голодных ртов

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На трассу вышла!?....Слон наступил на колобка!....... 😆

Федорова Ирина

нет- по сусекам поскребла- по амбару помела- все что было- покидала- вот и пицца

Валерий Герасимов

Вот в старом фильме "Волшебная лампа Аладдина" мамуля подробно показала......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Слон наступил на колобка!........ 😆

Валерий Герасимов

Да!!!..... В тот момент,когда колобок колбасу с помидоркой хавал....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Точно на корпоративе!....... 😱

Валерий Герасимов

Естественно!!!...Ещё ведь и курочку Рябу до кучи замесили...