Олег Есаулов

Познать порок безумства и любви судьбой не каждому дано. И ощутить счастливый миг не многим в жизни суждено. Влюблялся раньше. Но любви не зная, наивно верил в свой обман.Даря ошибку вдохновеньяСердцам наивным без сомненьяВнушая ревности порок.Не думал вовсе о спасенье.Душе заблудшей, злой урок.

Ответы
Тамара Стасёнок

ТАМ, НАВЕРХУ. ДАВНО ПРЕДРЕШЕНО... ТАМ, НАВЕРХУ, ДАВНО ПРЕДРЕШЕНО, СУДЬБУ, КАК ЖРЕБИЙ, НАУГАД БРОСАЛИ, КОМУ ЧТО ВЫПАЛО И ЧТО КОМУ ДАНО- ЗА НАС, КАК ЛОТЕРЕЮ РАЗЫГРАЛИ... И КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБЫ СВОЕЙ НЕЛЁГКОЕ ТЕЧЕНИЕ, ИСКЛЮЧЕНО. НАМ СЧАСТЬЕ ДАЛИ ЖИТЬ ВО ВЛАСТИ МИРОЗДАННОГО РЕШЕНИЯ... ПУСТЬ В МОРЕ СЧАСТЬЯ ПЛЕЩУТСЯ ОДНИ. ДРУГИЕ ЖЕ В ПЕЧАЛИ ПРЕБЫВАЮТ, ВСЕ УПЛЫВУТ, КАК В МОРЕ КОРАБЛИ В СТРАНУ ТЕНЕЙ. ГДЕ ДУШИ ОБИТАЮТ...

Лидия Фомичева

В божественной скрижали начертаны давно Все радости,печали и все, что суждено. Мольбами и слезами, обильными, как дождь, Мы капли не прибавим к тому, что нам дано. Древо печали ты в сердце своем не сажай. Книгу веселья, напротив, почаще читай. Зову хотенья внимай и на зов отвечай, Миг быстротечный встречай и лозою венчай.

Татьяна Капицына

Дай Боже крылья ты моей душе Дай улететь из рабства на свободу Пусть неизвестность не страшит уже В твою любовь я упаду как в воду Бушует страсть в душе, как океан Миг без тебя, как вечность, бесконечен Красив душой и телом безупречен Но не реален, ты иллюзия, обман..

Zlobny Karlik

Согласна, как бы это не было горько. Иногда, манипулируя своими и чужими чувствами, кажешься себе богом, только от этого не становишься счастливее и поздно понимаешь, что не туда были направленны душевные силы.

Елена Плесовских

Кто же,кроме безумцев,не знает,что любовь соединена со страстью и слепым заблуждением,из-за которых разделяет связанное и разрывает соединённое.

Гульнара Сапунова

Была первая любовь-юношеская...Вторая любовь-мой муж,его не стало в 1997 г,а потом гражданский муж - прожила 10 лет,давно одна уже...

Галина Филатова(Руднева)

Ну что ж начит то было не твое - впереди много еще времени -не просмотри свою половинку -может она рядом -а ты не видишь

Наталья Казацких

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит

Светлана Зыбина

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Татьяна Захарова

Настоящая любовь не может быть пороком. Она прекрасна, а все остальное навороты заблудшей души

Татьяна Маврицкая

ну во -первых судьбу мы сами строим,а во-вторых любовь сама нагрянет,когда ее совсем не ждешь

Валентина Никулина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 🙂 КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО 👍 🙂 😘

Ol
Olia

да...мудрая душа уже не путает влюбленность и любовь...а вот заблудшая - так и блудит...)

Татьяна

Никогда не думала, что мужчины столь сентиментальны. Или в моем окружении нет таких.

Юлия Иевлева(Кононова)

А я бы лучше не знала этого безумства , чем позднее узнаешь , наверное тем больнее .

Ар
Ариша

это не злой урок....эти приятные чувства, хоть на миг, даны не каждому...

Helga Привет

НУ И ЗРЯ, ЛЮБИТЬ ЛЮБОВЬ НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТНО, ЧЕМ В ЖИЗНИ ИСПЫТАТЬ ЛЮБОВЬ

Анжелика Тимошенко

Всё верно! Только печально как-то. Всё-таки весна, давайте о хорошем

Людмила Вальтер

Любви все возрасты покорны!!!Только она всегда бывает разная.

Вера Обоскалова

лучше влюбляться и ошибаться чем всё время о спасеньи думать