Тима

Бомжам Нью-Йорка начнут платить по $1250 в месяц...
🖼Вот он, загнивающий запад...

Ответы
Вера Bdfyjdf

Бомж как был бомжом , так им и останется...Я лучше буду зарабатывать меньше , но не бомжом. Разницу понимаете?

Kорнелия

Смотрела недавно блог одной журналистки про жизнь бомжей а США....утром им кофе привозят😂 бесплатно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас трудяги столько не получают...Наверное только у нас работающие нищие...

Любовь Пузанова

А что ж они тогда спят на улице в картонных сооружениях?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ндааа видимо совсем сгнили... 🤔

Слуга Государев

Напечаиютал фантики да раздал

Екатерина Емелина

Как всем хочется халявы....

Ан
Анна

очередная сенсация 😁

Sebastian Pereira

копейки... точно гниют

Иван Петров

Несбыточная мечта

Юлия Матвеева

От куда знаете?

Юлия Матвеева

20000 р в Америке не получают

Тима

конечно, там больше 1000 баксов бомжам платят.. )))

Юлия Матвеева

Хотят платить. Пока не платят

Тима

хотят и будут.. там не отказываются от своих слов как в некоторых странах )))

Юлия Матвеева

Это предложение. Предложение выносят на дебаты и голосование. Могут и не пропустить

Ша
Шараф

враньё!

Тима

Бомжам Нью-Йорка начнут платить по $1250 в месяц, лишь бы они убрались с улиц и нашли себе работу. В программу для начала взяли 40 молодых бездомных - каждый будет получать по $1250 в течение двух лет. Как он будет их тратить, его дело. Но рекомендация такая: постарайся с помощью этих денег вернуться к нормальной жизни. Если нужно помочь с жильем, на это выделят отдельные бабки.
Власти Нью-Йорка хотят понять, есть ли шанс вообще уменьшить популяцию городских бездомных, и если да, то во что им это встанет.

Evgeniy.

Тима сообщи еще сколько нужно в месяц долларов необходимых платежей: аренда жилья, медицина, питание и другие ежемесячные расходы.

Милота))

Точно!

Ле
Лета

😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👍