Том С Кольцом

(аскорбинка)Пришел домой пьяный. Полез в ванну купаться. Поскользнулся, упал. Падая, сбил головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу и ржу – первый раз в жизни затопил соседей сверху.

Ответы
Жена Тома***

Ну ничего ты чудеса творишь)))) Ай-яй-яй))) 😉

Том С Кольцом

все для вашего настроения а его я что то не вижу.)

Жена Тома***

Вот вышла к тебе, хотя что-то хандрю)))

Том С Кольцом

-Но фиерия продолжалась не долго... Я впал в "ступор",когда в дверях,появился сосед-качёк...

Том С Кольцом

...нет! выпрыгнул с окна но прыгая думаю -вот блин надо было шторку собой...

Жена Тома***

Ты голый выпрыгнул что ли?)))

Том С Кольцом

хотя я был вес в пене но до низу не хватило пришлось...лечу вижу ниже весить женское одежда...

Том С Кольцом

вот только бельё а на нем котэ.....и мы...это было нечто....