Надежда Корнякова

будет ли когда-нибудь мир на Земле, когда уже успокоятся все вояки?что же ожидает наших детей и внуков? страшно за них.

Ответы
Анатолий Ростовский

мир только в Господе, а вне Его всегда будут войны, но этому будет конец, просто Бог терпит нас, что бы все люди познали истину и спаслись от этого развращенного, лукавого вера

Надежда Корнякова

а чем обьясните то, что и верующие бесчинствуют в Украине?

Анатолий Ростовский

если верующий бесчинствует, то он не верующий, хотя может облекаться этим именем...надо не только называться, но и быть.

Павел Сергеев

....война - состояние,человеческой цивилизации! Нас - ,людишек,необходимо,просто уничтожить! Как не справившимися с предназначением - ЛЮБИТЬ!!!

Борис Назаров

Человечество совершенствует орудие убийства и уничтожит всё живое из-за отдельных личностей, которым "маловато". За детей и внуков страшно!

SanYOk Voron

И создал творец чудовищ по образу своему и подобию, и сказал он видите ли Что Это Хорошо... С этого всё и началось.

Анатолий Гуменный

Мир на Земле-утопия...Может быть он в отдельных странах даже длительное время,но все равно-не вечно длиться...

Шерзод Касымов

Мне кажется Война и Мир балансируют населения нашей планеты, и это так задумано наверное всевышним?!

Надежда Корнякова

хотите сказать- естественный отбор?

Шерзод Касымов

Может быть так нам суждено

Грач Налбандян

Вояки, это только оружие в руках политиков. А вот они, во в е времена были и останутся продажными.

Гай Марий

То же самое и ожидает. Некоторые из них тоже станут вояками и будут убивать. Так было и так будет.

Александр И Ольга Гейко

Надо опять железный зановес от капитализма ,хватит жрать колбасы ,пора нармально питаться

Марина Галлямова

Да,вы правы. Но вспомните историю испокон веков люди воевали и это наверное будет всегда.

Надежда Корнякова

так не хочется, чтобы это происходило с нами.

Марина Галлямова

Да, мира вам и вашим детям и внукам

Надежда Корнякова

спасибо. мира все людям на земле!

Вячеслав Денисов

Мир... Он только сниться. В мире всегда идет война. Большой вопрос где будет следующая....

Yuri Andreev

нет... никогда не будет на земле мира.... слишком много в людях алчности и глупости ...

ОК
Оксана Карташёва

нет, мира не будет, пока есть границы, экономические и личные интересы, политика...

Надежда Корнякова

я думаю, что Россия всё-таки выйдет из всего этого дерьма победителем. и мы будем с ней.

ОК
Оксана Карташёва

Россия-то не одна на белом свете...

Надежда Корнякова

но она выдержит все испытания

ОК
Оксана Карташёва

Вы не поняли, кроме России, очень много неспокойных регионов, которые не имеют к ней никакого отношения и не граничат с ней. Там кстати, тоже люди живут, и тоже с детями...

Надежда Корнякова

я поняла. . просто я думаю, что Россия опять возь мёт под своё крыло бывшие братские республики.

ОК
Оксана Карташёва

Так как еще Ленин подписал Декрет о самоопределении, и еще там что-то, сейчас не помню точно, который, кстати действует и по-ныне, почему все и отпочковались, то не все будут на это согласны, хотя стоит сказать, что при Союзе все было не так уж и плохо

Светлана Бубнова

Вояки затеившие войну-лентяи которым лень созидать им проще разрушить

Надежда Корнякова

наш народ сильный, упорный. он всё восстановит. но на это надо много время, года.

Юрий

практически каждое поколение переживает войну, такова закономерность

Мирамбек Дарибаев

если каждый бы задавал этот вопрос себе,особенно те,кто сидят на верху

Николай Кочегаров

вояки выполняют чьи то приказы ))) политика - грязное, кровавое дело )))

Владимир Ильин

Все, всегда, воюют за что-то, а погибают навсегда, не увидев этого... 😞

Vladimir Komardinov

всю свою жизнь человечество воюет (до обеда с голодом после со сном)

Anna Shartez

пока живо человечество...войны будут всегда спокойный мир-утопия

Надежда Корнякова

да, я согласна с этим. но лучше , если были только учебные тревоги.