Юл
Юля

Мальчик плохо учился, курил, матерился, а дед Мороз всё равно подарил ему усадьбу! Почему такая несправедливость?

Ответы
Франц Генрих

смотры на этом как и на мама она не важно как ее сын был дерзкий или послушние умнее или уличны пацан она всегда его полюбит ни смотря какой он есть на этом планете

Ярик Фазылянов

Есть люди,которые долго просчитывают свой шаг и умудряются изрезать ноги в кровь,а есть те,которые ныряют в колючие кусты и вылазиют оттуда целёхонькие))

Александр Масстер

у мальчика папа хорошо себя вел. нефтяную вышку построил. многих людей работой обеспечил. такого доброго дела на двоих хватило

Ирина Кравец

Видимо, этот дед Мороз просто любит плохих мальчиков. Но это редкое исключение, поэтому - не расстраивайтесь!

Алекс *****

А ты посмотри,кто у нас олигархи.Разве среди них есть хорошие мальчики?Они все родом из 90х.

Elena Sosina-Pkhaladze

Плохо учился, курил, матерился....видимо не от хорошей жизни, и дед мороз его вознаградил.

Виктория Гаврилова

может дед мороз все еще надеется что если подарит мальчику усадьбу то тот исправится

Наталья Ткаченко

мальчик был просто сыном алегарха, это не вопрос справедливости, а просто наследство

Елена Егорова

Что поделаешь, если у этого мальчика папа Дед Мороз, ну не повезло хорошему с папой

Роман Подлознов

Да, почему же? Я тоже курил, матерился и плохо учился, а мне ничего не перепало=)))

Роман Барусов

может потому что у него родители хорошо учились,а воспитать сына не смогли?

Ольга Федосеева

Значит Дед Мороз слишком добрый был и слишком уж полюбил этого мальчика.

Ольга Фёдорова

какой хороший папа у мальчика,знает где взять правильного деда мороза))))

Алевтина

Художественная обработка текста желания понравилась...Снегурочке))))

Т*
Татьянка **

Дибилам все, а хорошим людям оставшееся. ...и такое бывает, печально

Ира

семья, а особенно родители 95% успешности в этой жизни!!!!!!!!!!!

Гала Ануфриева

почему несправедливость? просто мальчик не был лицемером!

Chush Fm

человек хороший был не смотря на вредные привычки

Татьяна Щербакова

это потому что его папа с Дедом мороом договорлс

Ололош Ололош

потому, что у этого мальчика богатые родители