Хранитель Семени:-)

Это правда, что мужчина в возрасте за 35, являющийся холостяком в глазах женщин выглядит как не совсем в поряде, а незамужняя женщина в аналогичном возрасте просто не встретила свою вторую половинку ибо вокруг одни блеющие любители капусты?

Ответы
Любовь Котюшева

нет, это не правда, я была б рада встретить мужчину от 35 )) Не выходят замуж не потому что все вокруг бараны, а потому что не зовут, либо не готовы, а я не хочу, рано еще....Какой муж будет терпеть дома не мытую посуду, и постоянное отсутствие жены! которая помешана на спорте и тренировках

Хранитель Семени:-)

Все просто, я тоже помешан на спорте и тренировках и жену свою пристрастил к этому делу, теперь мы вдвоём помешаны на спорте и это нам никак не мешает ЖИТЬ вместе.

Любовь Котюшева

Гармония)

Хранитель Семени:-)

Стремись;-)))

Marika

Нет, это полная чушь! Потому как у одиночества могут быть свои мотивы и это не значит что кто-то козел или не встретила половинку. А может быть так, что от половинки избавился и слава богу!, найдёт ещё хорошую девушку или парня, если это со стороны женщины ситуация 😉.

Ма
Марина

Ну вот блеющие любители капусты выбирают коз, львы - львиц и т.д. я думаю, что если кто-то один, то просто не встретилась особь твоего вида))))) А будучи лошадью жить с тигром не комфортно))))) и с ишаком тоже))))

Хранитель Семени:-)

Не все так просто в этой жизни;-))

Королевская Аналостанка

Я когда встречала холостяков , кому за 35 , то у них было всё впорядке , просто они не хотят вторжение на свою территорию на постоянной основе с перестановкой мебели и нарушения их личного пространства )))

Хранитель Семени:-)

Может они просто вам это говорили по определённым причинам)))

Королевская Аналостанка

Я же не только с ними разговаривала )))

Хранитель Семени:-)

А с кем ещё?))

Королевская Аналостанка

Не всмысле с кем , а всмысле не только разговаривала )

Хранитель Семени:-)

В смысле прилюбодействовала с неженатиками?)))

Королевская Аналостанка

Встречалась

Станислав

Правда. Хотя зачем ему жениться, ежели дома мама приберет, накормит. Девушки, по желанию, придут. Зачем нервы трепать, ублажая капризулю, которая и мозг выносит и денег постоянно ей мало?

Хранитель Семени:-)

Блин, жить с мамой в 35 вообще не айс;-))

Станислав

Почему нет, если мама "свой парень", ни во что не вмешивается, а квартиры сейчас дороги.

Хранитель Семени:-)

ИМХО, но не мой вариант

Станислав

Как каждый устроится.

Константин

да мне 33 постоянно вопросы задают а почему да как и не чего что друзья по два раза уже развелись,а мне смысл на те же грабли наступать.я задаю встречный вопрос а что есть кандидатуры?

Хранитель Семени:-)

Есть, но они все в школах учатся, ибо кандидатуры с пробегом с туманным прошлым которых как тачки не пробьешь по сайтам ГИБДД на наличие косяков)))

Константин

битые и крашенные😂

Хранитель Семени:-)

Не один раз и шпатля кусками отваливается)))

Эль Эн

Абсолютно согласна. Женщина гибкое существо, она в любом возрасте все сможет. А вот мужчина..... Как там в поговорке 30 лет ума нет - и не будет.

Хранитель Семени:-)

Возможно недостаточно гибкая, т.к. мужчины падки на гибких женщин, её бы в 20 лет точно определил нормальный парень;-)))

Elena Orange

Ахах...блеющие любители капусты)забавно)человек остается человеком в любом возрасте и в любом семейном положении может привлечь кого то )

Покидающая Сны

недавно от мужчины здесь читала. женщина выходит замуж пока еще хороша. а мужчина женится, когда понимает, что уже не так хорош))))))))))

Хранитель Семени:-)

Кстати мысль)

ДА
Денис Алексеевич

Как говорил Хазанов в одном из монологов: Да если бы я ЭТО мог, то никогда женится бы не стал!!!

Маша

хахаха..... мне 36 у меня был муж , больше за муж не хочу-у-у-у.... быть свободной так здорово )))) но за мужем должны побывать все ((((

Хранитель Семени:-)

Ине тоже 36 и замуж в принципе никогда не хотел, про то, что замужем должны побывать все очень спорное утверждение;-)))

Маша

Ну привет ! ((( " Бабы каются ,девки собираются!" нельзя разрушать эту пословицу , пусть помучаются !!!

Ярослава

нет вы не правы)) просто в таком возрасте остаться одному чаще всего удел женщин, вот кажется что для мужчин это странно

Хранитель Семени:-)

Я не могу быть не правым потому, что ничего не утверждаю, а только задаю вопрос;-)

Ярослава

не дочитала)

Татьяна Исаханова

Эх Саша,Вы ещё не знаете сколько на себе испытывают эти девушки. В каждом тосте тебе желают устроить личную жизнь))

Будущая Пенсионерка)

про мужиков часто так говорят)) а про женщин.........говорят , что не нужна не кому)наверное это особый вид людей)

Фунтик

Вот и ходят такие параллельно и не пересекаются: одним нужна капуста, а другим жаль эту капусту отдавать.

Хранитель Семени:-)

В моём вопросе капуста имеет прямой смысл)))

Kamil Aydamirov

Что мужчина, что женщина в возрасте 35 и выше, но не создающих семью выглядит очень странно. Ну и глупо.

'елена Склименок

это глупости.Я бы задумалась что в нем не так,но успокоила себя,что он рассудителен и ответственен

Alina Nn

нет, не правда!!!! холостяк - это самодостаточный мужчина по достоинству оценивший свою свободу!

Хранитель Семени:-)

А может просто не нужен никому?:-)

Alina Nn

те кто не нужны никому, слоняются по сайтам и ищут состоятельных женщин, ну или хотя бы какую-нибудь.😀 надо учесть тот факт, что отличить их легко!

Хранитель Семени:-)

Ну точно, именно состоятельным женщинам нужны никому не нужные парни)))))

Alina Nn

😀😀😀но они же об этом не подозревают. В смысле эти самые парни.

Татьяна Сай

Да ладно Вам! Мужчине нужно время чтобы ,,встать на ноги,, а уж потом размножаться, все правильно

Хранитель Семени:-)

На ноги можно и в 50 не встать, а можно и в 22 крепко стоять;-)

Татьяна Сай

Ок! Согласна , кто не встал тот не размножается.

*♡*Elvira*♡*

Это способ очередной раз выставить женщин в прекрасном свете,а мужчин наоборот))но это не так

Лунная Красавица

Возраст у мужчин поменялся 35 нормально, а женщина в 35 уже не выйдет замуж. Народ поумнел