Ева Татосян

А вы знали что вес всех муравей на земном шаре привышает веса всех людей вместе взятых ? (вопрос из серии клуб путешественника)

Ответы
Виктор Александрович

Ева, не задумывались, что всех нас могли обмануть, в виду того, что не проверим, всех не переловим, не взвесим, не тех не других

Ева Татосян

Почему вы все так скептически относитесь к НАУКЕ?

Виктор Александрович

Ева, я не к науке, что - то недоверчивый просто стал

Александр Широких

Зато теперь я знаю что есть дебил который занимался весьма сомнительными вычислениями от которых толку нуль

Viktor Nnn

догадывались. а всех вместе взятых животных, превосходит вес всех микроорганизмов живущих в земле 😊

Ведьмак Ведун- Николаев

аконит на палочке сок березовый кругом паутина мухи оводы пчелы осы , матка требует собрать соты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня времени не было узнать, я остервенело листал орфографический словарь, чтобы не рехнуться

Ева Татосян

мне лень, если честно. Только не казните. Знаю. Я очень другая (от Вас). Все мы разные )))) Спасибо!

Ой-ой-ой.... Я вот сидел в Гардабани, а там ТВ только армянское, грузинское из-за гор не пнринимается. Играл Каспаров с кем-то (87 год), - до сих пор помню, как я старался запомнить поля доски в словах диктора-армянина - "а-чос"... И как на коньяке написано, как бы английскими буквами :"UГUГUS". Просто, как говорил мой таежный дед: "Больше языков знаешь, хлеб, значит, с большим числом людей разделишь"

Ева Татосян

ЭТО ПРАВДА! Согласна на все 100 % !

Yuri V. Brovkin

Зачёт, Витя! 👍 ☺️

Юрий, Ева, - подводя итоги: я не злобный. Я всегда говорил - "давайте писать грамотно. Давайте пытаться говорить и на других языках". Я сам небезгрешен, тоже, бывало, ляпы делал. Принимаю все замечания. Принимаю также все просьба помочь в родном или не родном языке. Бываю резок (как с Евой вышло уже дважды), - готов получить по шее.

Галина Азадалиева

Муравейник живет. Кто-то лапку сломал не в счет. А до свадьбы заживет. А помрет, так помрет....(с)

Dg
Dgegeg

А вес микроорганизмов, живущих в земле, вообще больше веса всех наземных животных.

гс
генадий смирнов

вот ведь как живёшь ,и незнаешьдаааааааааааааа идиоты мы все,ну уж прости

Игорь Морозов

чиканутся!!! Это именно то, чего мне не хватало!!! Спосибля за информэйшн...

Спартак Пермь

нет, а вес крыс любого города мне кажется превышает вес жителей города

Спартак Пермь

реально, их в несколько раз больше чем людей живет в городах, представьте если все вылезут апокалипсис случится, типа как на коробле перед тем как он потонет

Макс

дальше больше, а кишечная палочка, превышает муравьев

Абыр Валг

А еще осы, пчелы, шершни - это тоже как бы муравьи...

Алекс Венцель

Представляете сколько еды пропадает...))))))))))))

Fedor Shkenev

Вообще-их надо есть Они весьма питательные...

Fedor Shkenev

Хм... Хорошо, что Вы просто не голодали по-настоящему...

Fedor Shkenev

Там, вообще-вопрос еды стоит весьма остро-не только в Китае-во всей ЮВА, Индии. Во Вьетнаме-например-когда наступают сумерки-местные вдоль побережья натягивают белые полотнища-а за ними зажигают лампы. Всякая летучая живность летит на огонь, бьется о преграду-и, оглушенная-падает. Они ее собирают-и жарят во фритюре-и потом продают на базаре кулечками-типа орешков или семечек...

Fedor Shkenev

Приятель, который там их ел, говорил, что типа чипсов

Ева Татосян

Вьетнам место интересное....но зараз много (думаю)

Fedor Shkenev

Он там довольно долго жил-2 года, что ли... Базу в Камрани они там нашу строили...

Игорь Тараканов

а самый большой вес на земле имеют грибы))))

Вадим Василенко

"Вес всех муравей",- прикольная фраза...

Вадим Василенко

Думаю что "муравьёв" правильно...

Ева Татосян

спасибо. Муравьев. Звучит как фамилия

Вадим Василенко

Родительный падеж, множ ее юг

Ева Татосян

Спасибо большое. Мне как НЕ носителю русского языка , простительно. 👧

Вадим Василенко

Родительный падеж, множественное число

Вадим Василенко

Ну хорошо, что Вы себя простили... )

Tosik Baneli

А ты знаешь у кого больше всех зубов?

Tosik Baneli

Знай У виноградной улитки на 3 акулы хватит😎

Дмитрий Минск

нужно их в пищу начать употреблять

Дмитрий Минск

и тайланде-энтомофагия называется

Ева Татосян

бедные Энтомологи останутся без работы 😂

Дмитрий Минск

напротив-станут миллионерами и планету накормят

Злата Яровых

Я об этом не думала,но впечатляет)))

Ринат Залялов

Кто взешивал то. Боже что за бред!