Юнона Ромашкина

как выйти замуж за нефтяного магната ?

Ответы · страница 15
Геннадий Голубев

Стань либо такой - же либло забудь

Геннадий Голубев

лучше забудь.

Ал
Александр

познакомится с ним в ночном клубе

Юнона Ромашкина

О_о .. устроить на него охоту ...

Александр Бороденчик

Нефтяной магнат это просчитает ))

Александр Бороденчик

Так Вам и карты в руки, воображение есть, создавайте, а там глядишь и обьявится )))

Юнона Ромашкина

Так вы же говорите что там кланы ... И я не впишусь ...

Александр Бороденчик

Так Вам нужен Ваш а не из кланов 😉

Юнона Ромашкина

И что это значит .. ? ... Вы меня пугаете ...

Александр Бороденчик

Я и говорю, создавайте своего и он обьявится, и он будет только Ваш )))

Ва
Васко

расставить правильно приоритеты

Юнона Ромашкина

Ну это в первую очередь ...

Ва
Васко

ну вот в этом вся и загвоздка.

Юнона Ромашкина

Для меня в этом нет проблемы ...

Ва
Васко

о-о-о да ты особенная) а в чём твоя проблема?

Юнона Ромашкина

Ну я бы не сказала что особенная ... А можно спросить о какой проблеме идёт речь ???

Ва
Васко

много вопросов ещё больше ответов, получится полный сумбур. если нормы в норме вопросы отпадают и движение к желаемому будет намного эффективнее

Юнона Ромашкина

Да так я и получила ответ ... Понятие нормального это широк й вопрос ... И зависит от того как на это смотреть ... Незря же последнее время много говорят о здоровье нации ... И все таки говоря о том что я особенная это комплимент или наоборот ..?

Константин Шакиров

развесьте рекламные объявления.)

Константин Шакиров

а он так взял и к вам приехал))

Константин Шакиров

Ну, тогда желаю вам силой мысли его притянуть)) только вот любви не будет)

Юнона Ромашкина

вы так говорите как будто именно вы об этом позаботитесь ??? если человек умеет любить то он полюбит а если нет то нет ... будь он олигарх или ещё кто по сути это дело не меняет ... не могу понять чего вы тут выпендриваетесь ... когда мужчина пишет что хочет Памелу Андерсон ... девки же за нем не бегают и не кричат я даю лучше ....

Константин Шакиров

Ладно, не психуйте, ничего страшного не произошло)

Константин Шакиров

Спасибо))

Олейник Дмитрий

магнат один а вас миллионы ни как

Юнона Ромашкина

может быть ... но мне по другому не хочется ...

Олейник Дмитрий

смотри правде в глаза ни как

Юнона Ромашкина

это вы никак ... а я выйду замуж как хочу ..

Юнона Ромашкина

я как нибудь сама разберусь ...

Олейник Дмитрий

ага успехов как выйдете не забудьте сообщить я за Вас порадуюсь

Алмаз Бурибаев

Устроися на работу к нефтянником

Юнона Ромашкина

нет ... так я точно его не найду ...

Юнона Ромашкина

ну попробуй может у тебя выйдет

Юнона Ромашкина

ты и не нефтяник - это удивительно

Юнона Ромашкина

ну да ... а ты не подходишь ..

Тимур Ред

высылаю самолет! быстро одевайся

Юнона Ромашкина

О ну это уже серьёзно . ок 5мин ... И буду готова ...

Юнона Ромашкина

Я по стараюсь ... Потерпи ...

Харлин Квинзель

хз,не быть экскортницей наверное

Юнона Ромашкина

А мне кажется главное хотеть ...

Харлин Квинзель

Нефтяные магнаты уж тоже на хуйню не бросаются)

Дима

Для начала надо его найти живьём)

Юнона Ромашкина

будем оккупировать нефтяные скважины ...

Виталий Рахимулин

А для чего? Может лучше по любви,

Виталий Рахимулин

Тогда магнат и не обязателен! Будьте любимы!

Юнона Ромашкина

С нашими олухами не могу себе этого позволить ... К сожалению ... И надоело чтоб всякая мразь поперёк меня лезла , помогать не хочу ...

Виталий Рахимулин

Присмотритесь лучше! Порой мы не видим того что рядом! Будьте благословенны! И пожалуйста не судите и не вешайте ярлыков на людей! Искренне желаю вам счастья семейной жизни! Верьте в лучшее! Доверяйте Богу!

Юнона Ромашкина

Спасибо на добром слове !! Но к сожалению этот вопрос родился совсем из другого русла ... И к сожалению невыгоден большинству ... Что делает меня врагом народа ... Верю в лучшее в людях ... И вам счастья в семейной жизни .. !

Юнона Ромашкина

Ярлыки не в коем случае не вещала ... В ситуации со мной людям выгодно чтоб я была не права ... Допустим подходят ко мне двое ... Говорят мы сейчас на тебе тренироваться будем - экспериментировать ... Я от собственной беспомощности аш захлебнулась ... Эти два говна впереди нас шли ... Я им и сказала что они Чмо ... К тому моменту кр мне как раз девоньки подошли ... Доброжелательные потому как такие ребята их ухажеры ... Вот они видать мне за всех убитых жизнью и мстят ... И каждая шавка норовит мне объяснить что я не права когда обощвала им равном ... Ну обзывательства я не подбирают ... Делает человек гадость что родилрсь то и сказала ... Какие же тут могут быть ярлыки только самозащита ... И то смешно смотреть ... Ну хоть как то ... А то делают с тобой что хотят и как и надо я ж сама отказалась ... Время моё отобрали и пожаловаться некому ...

Виталий Рахимулин

Не совсем все понял,но могу сказать что правда у каждого всегда своя! Лишь Истина Одна! Не уподобляйтесь вы им! Время конечно не вернуть! Но все в нашей жизни не случайно и то что произошло! Слава Богу за эту ситуации! Анализируйте и ищите положительное в ней! Опыт он ведь бесценен! А пройдя это достойно ли или нет но урок вы для себя ведь взяли! Будьте блаогословенны! Бог любит вас!

Алексей Прибылов

вы ему как минимум не интересны.

Алексей Волжский

Как выйти , ловить его нужно в сети

Алексей Прибылов

они выбирают из своего круга, капиталл должен расти, а потратить они его и сами без вас смогут.

Алексей Прибылов

найдёшь еще себе-ты красивая!.

Максим Денисов

лучше за сантехника,но по любви)

А что думайте нефть поднимется?

Я,думаю уже несколько советов.Останется положить их вместе и выбрать лучший.Но это позже, еще день впереди.)))

Юнона Ромашкина

давайте свои познавательные советы ... рассмотрим на досуге ...

Свой то я дал.Остальные у других.Их наверное прибывает?

Зачем тебе магнат? Ты хороша собой и будешь выбирать сколько хочешь, а не искать.))

Юнона Ромашкина

тяжело выбирать ... вот вы когда то выбирали ???

Роман Копылов

не стоит) не будет с ним счастья

Юнона Ромашкина

нет с ним я как раз буду счастлива ...

Юнона Ромашкина

счастье не в деньгах, а в их количестве, вот можете себе позволить быть счастливым без денег, вам же никто не мешает ... дайте нам мучится с нашими деньгами ...

Юнона Ромашкина

это самый интересный способ пообщаться ... что здесь афишировать ..?

Андрей Кучинский

А зачем за нефтяного магната?????

Андрей Кучинский

На всех их не хватит. Ищите нормальных а не богатых

Юнона Ромашкина

а я хочу богатых ... так я хочу ...

Вл
Влад

А что ты можешь ему предложить?

Вл
Влад

30-летняя тётя, а в сказки веришь. Ты сама ставишь запрос в рыночном ключе - ты хочешь мужа-кошелёк

Вл
Влад

Ты не сказала - доброго, сильного, щедрого, любящего, верного

Вл
Влад

У тебя запрос конкретный - магнат. То есть ты себя продаёшь. А что именно ты продаёшь? Влагалище и пара сисек есть у всех, тут твои шансы равны.

Вл
Влад

Ты ставишь себя как товар. А товар должен иметь претмущество перед конкурентами если его хотят продать. Какие у тебя преимущества?

Юнона Ромашкина

Вообще не вижу смысла с вами спорить ... Каждый видит то что может, то что хочет или так как это выгодно ему ... В данном случае речь идет о социальном статусе ... Вот я думаю так ... И по другому я не думаю ... Вам то какое дело ... ?

Павел Михеев

вопрос к девушкам, кто уже смог

Павел Михеев

но я думаю найдутся) вот у них надо спросить) я не хочу замуж за нефтяного магната)))))

Юнона Ромашкина

почему .. ? смотрел фильм в Джазе только девушки ... и если бы предложили миллиарды ты бы отказался ???

Павел Михеев

я не хочу такие деньги) хочу столько , чтоб мне хватало)))) я не вижу в них смысла... жить вечно я не собираюсь) много вещей еще в мире инттересных) деньги - лишь средства существования и способ реализации этих интересных вещей))) а быть в числе форбс ... неее))))) потратить жизнь на заработки... фуфуфу

Nosir Rahimov

надо радится в семья нефтяника

Юнона Ромашкина

ну мне с этим не повезло ...

Юнона Ромашкина

нет я хочу своего только только магната - олигарха ..

Дмитрий Бельхард

Найди его сначала. "Подставься"

Дмитрий Бельхард

Еще как проканает. Он тебе всю жизнь алименты платить будет, если не женится.