Юнона Ромашкина

как выйти замуж за нефтяного магната ?

Ответы · страница 4
Артем

надо наверное быть продуманной дурой)))) хитростью вобщем))) только где вы его возьмете?

Артем

ахахахаха)))жертва она что ли?))) вы посмотрите в инете ее участие в программе Пусть говорят-недавно была,не больше месяца прошло)

Артем

:

Юнона Ромашкина

Вы так говорите, будто в других семьях как то иначе ... всё как у всех ... только чуть меньше вопрос с деньгами ... у нас как всегда находится кто то один кто делает акцент на деньгах ...

Артем

ну дело не только в деньгах) дело и в том что несут такие люди с экрана)))

Юнона Ромашкина

Все что то не то говорят только на одних никто не смотрит, потому что они никому не интересны, а у других смотрят и обсуждают ...

Vovik Vovik

Иди работай секретаршей к нему а там понакатанной и послушай песенку рем дига шмарина

Ендурин 15

НАЙТИ НЕФТЬ. НАЙТИ МУЖИКА. ЗАПИСАТЬ НА НЕГО СОСТОЯНИЕ И ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ. ВСЕ ПРОСТО

Mailin

Тебе простой олегарх не светить тем более нефтяного тебе их не видать как свотих ушей

Юнона Ромашкина

на будущее знай ... со мной такого не произойдёт ... я вообще собираюсь быть верной тебе женой ... можешь не сомневаться ...

Mailin

Ну конечно верной с такими то деньгами)ну если не дай бог узнаю увижу у меня везде глаза и уши,да щас за тобой наблюдают!сразу договору конец

Mailin

)))

Юнона Ромашкина

видишь создаю тебе тыл надёжный ... ещё 4 -ых детей научу ... !?

Mailin

Хорошо ладно спокоиной ночи! Я сапть хочу

Bdoom Moon

найти магната, украсть магната, вызвать у него стокгольмский синдром, выйти за муж. )))

Юнона Ромашкина

да и так все знают ... но мне это что то не помогает ... вообще не помогает ...

Bdoom Moon

Бывает. Может любит он кого?

Юнона Ромашкина

самое главное кого я люблю ... а я по другому не хочу ...

Bdoom Moon

Есть идеи? Что уже делали?)

Юнона Ромашкина

знаете как в анекдоте ... "Я некоторым, по моему не просто дорогу перешла, а прям бегала туда-сюда "

Кинг Конг Жив

Познакомиться со студентом горного университета))) И сделать из него магната потом)))

Кинг Конг Жив

Хочешь быть женой Генерала , знакомся с курсантом или лейтенантом))) А иначе не судьба(((

Константин Сколов

Думаю это прежде всего сочетание многих хороших черт, ну и оказаться в нужном месте.

Василий Зворыкин

Среди этой касты дураков мало. Что бы просто так взять да и жениться с дуру по любви.

Юнона Ромашкина

что делать ... придётся дерзать ...

Михаил Калашников

простите но думаю в 30 лет уже поздновато) попробуйте поискать простого бурильщика)

Юнона Ромашкина

извините, я не соглашусь с вашим мнением ... ))

Михаил Калашников

а чем бурильщики не устраивают?)

Юнона Ромашкина

они не мои ... а я же хочу быть счастлива ...

Алексей Николаев

Все просто: найти нефтяного магната; познакомиться; залететь от него; выйти замуж

Алексей Николаев

Какой из пунктов этого идеального плана?

Юнона Ромашкина

пункт 2 и 3 ... поменяйте местами ...

Алексей Николаев

ага....значит сначала залететь, потом познакомиться... 🙂

Юнона Ромашкина

я консерватор в этих вопросах ... люблю чтоб всё было по старинке ...

Андрей Радцев

в этом вопросе нужна конкретная фамилия...их не так и много...нефтяных олигархов...

Андрей Радцев

так может уже деньги на свадьбу собирает...а Греция-красивая страна!...я два раза был и ещё хочу!..хоть и не магнат

Юнона Ромашкина

да был у нас до него Смирнов ... собирал ... насобирал так что в сотку богатейших людей планеты вошёл ... в нашем то непризнанном государстве ... а теперь на него смотрят, он вроде попроще ... и такой свой свой ... поэтому за него и голосовали ... и всё таки ...

Андрей Радцев

тогда лучше дела...уже выбор есть..

Юнона Ромашкина

тот староват и семьянин ... не подходит ...

Андрей Радцев

тогда ищите молодого...и холостого...

Бахтияр Шатиков

Оно тебе надо, такая жизнь . Жить в страхе , что тебя ограбят или еще хуже подорвут

Бахтияр Шатиков

Тогда на первый случай с каким нибудь продюсером

Юнона Ромашкина

можно и так ... но только очень состоятельным продюсером ...

Dennis Atreides

Ну надо быть дочерью сопоставимой фигуры... Или просто уметь правильно продастся

Черный Кот

сперва нужно родиться в семье крупного банкира, а дальше уже все само произойдет

Виктор

Вот истинные цели женщины!А то лапшу здесь вешают про чувства,ум,порядочность...

Юнона Ромашкина

Правильно пусть не вешают ...

Иоанн Пятый

Окончи какой нибудь топливно-энергетический институт и устраивайся в Газпром.

Ильнур Шагиев

надо хотябы быть его секритарём.встречный вопрос как женица на его дочери?

Tatyana Cherny

Вы спрашиваете совета у тех, кто так и не вышел замуж за нефтяного магната?

Юнона Ромашкина

Можно мнение ... А вдруг и что удельное напишут ...

Епистафий Онуфриевич

Вот ещё проблема... Как выйти замуж за бомжа!!!
По моему это гораздо сложнее

Юнона Ромашкина

но не привлекательно ... по этому увы не для меня ...

Филипп Писаренко

долго и упорно учится в профильном вузе и лет 15 пожить за полярным кругом)