Кт Мпо Ду.

Почему одна треть женских вопросов про жратву. ? 😂

Ответы
Свиристелка

потому что мы это делаем много раз за день. готовим в смысле. и уже голова кипит, что бы приготовить, что бы не однообразно, вкусно и полезно по возможности

Ната

Я не знаю, тоже, кстати, хочу кушать. Но я в процессе похудения. Сижу, и в порыве, чтобы покушать. Может быть салатик мутануть. Прямо чувствую голод сейчас

Кт Мпо Ду.

Ты Ната молодец!

Ната

Да рано меня хвалить конечно. Ну борюсь, насколько сил хватает. Просто эти тренировки у меня с аэробной нагрузкой. Понимаю, что нужно поддерживать и не бросать в настоящее время, из-за этой инфекции. Это что-то типа стимула

Кт Мпо Ду.

Блинн. .ты так и хочешь, что бы я влюбился в тебя! 😂😂😂

Ната

Да ну, вообще даже и рядом такой цели не преследую. Просто общаюсь ровно.

Кт Мпо Ду.

Но я уже влюбился! И если твои глаза зеленые - то на всю жизнь. ..

Ирина

Наверно потому, что любой иной вопрос вызовет о определенной части отвечающих всплеск негатива в адрес спрашивающей женщины

Татьяна Tatiana

потому что мужчин это интересует БОЛЬШЕ всего! а женщины - лишь подстраиваются под их желания...

Кт Мпо Ду.

Ага. И достигают богатырских габаритов с мечтой что бы их носили на руках. 😂

Максик Ласковый )

Саша, старый грузынский пасловиц знаиш?😉 “Кто жэнщину ужинаэт - тот её и танцует!” 😜

Максик Ласковый )

Ну не может, уважающий себя жэнщин, сказать я хочу - мужчину. Её не так поймут. 😜😆

Наталья Солдатова

Девушки на диете часто сидят. Видимо, поэтому хоть поговорить про еду хочется)

Ольга Березина

Я помню свой первый вопрос... ну, очень давно было это -про малиновое варенье))))

Майкл Карлсон

ну ты столько то на диете посиди-вообще только про жратву говорить будешь!

Кт Мпо Ду.

Хмм...они сначала вкладывают деньги в формирование шикарного бюста до неприличия , а потом вкладывают к возврат к девственности 😂

Майкл Карлсон

подожди, ты меня запутал-вроде всё правильно сказал, но при чем женские вопросы о жратве к грудным имплантантам и возврату девственности? В огороде бузина, а в Киеве дядька!

Кт Мпо Ду.

А я о имлантамтам и не говорил. Они диетам мечтают вернуться к телу юной девы.

Майкл Карлсон

ну, хотеть то не вредно...

Кт Мпо Ду.

И жизнь не в пустую - всегда впереди мечта.

Майкл Карлсон

ну вот видишь!🙂

Татьяна И.

Мужчины тоже любят про еду поговорить...
🥥 🌶️ 🌽 🍓 🥕 🍒 🍑 🥒 🍌 🍺

Кт Мпо Ду.

Тока про где мясо!

Татьяна И.

Коньячок под шашлычок... это другая песня.)))

Елена

Потому что женщина, хозяйка кухни, которая всегда чтонибудь готовит)

@ Лина @

Потому что проблема сначала что приготовить, а потом это не сожрать.

Николай

Сань,может они учаться есть готовить?) Не спугни,пусть учаца)))).

Кт Мпо Ду.

Так тока за салатики говорят! А где котлеты, гуляш, и вареники с пельменями и бощом?))

Николай

Сань,они про вареники и тд, ещё не слышали))))))))))ахахахах)).

Кт Мпо Ду.

Зато полуфабрикаты знают...))

Николай

Вот по этому они диеты и держат))))))), что бы не травица)))))))))) Ахахах)).

Кт Мпо Ду.

Успехов им...

Николай

Ага

Калиниченко Игорь

Они готовят еду для нас Любимых, и стараются. А, ты стараешься?

Кт Мпо Ду.

Везунчик.

Калиниченко Игорь

Видимо, да. Поскольку Вы не первый кто не в восторге от готовки ваших дам.

Кт Мпо Ду.

Привез знакоиой вареную курицу на закусь, домашнюю, а она долго ее не несет на стол - где курица - спрашиваю, а она - Саша я вермишельку решила сварить на ней.. 😂

Калиниченко Игорь

Жесть

Кт Мпо Ду.

Ага . Ладно, пока... удачи.

Наталья Л

чтобы мужские вопросы...............не были с голодного мыса))))))))))

Мари

Кстати, а почему?)) Приманивают желудки, а следом и всего?))

Натали

мужиков привлекают...у вас же любовь идет через желудок...

Ко
Котэ

Ну так!))))За то по их логике,пожрать только мужики любят.

Ко
Котэ

Следовательно возникает вопрос,кто тупой они или мы..и всё указывает на то,что не мы.

Кт Мпо Ду.

Ладе мысли такой не допускай!

Ко
Котэ

И тени сомненья не возникало никогда.

Ко
Котэ

🤝

Та
Татьяна

Наверное, потому же, что 100% мужских вопросов про секс.

Кт Мпо Ду.

Взглянула ты- бы мадам на себя со стороны...

Та
Татьяна

Это Вам секс уже здесь нужен, женщинам - нет.

Кт Мпо Ду.

Мадама взгляни на себя.

Марина Ежевик@

Потому, что праздники мужики исключительно точат 😂

Солнышко

Потому что это одна из главных радостей жизни🤣😊🙈