Maja Sindelarova

Никита Михалков или Андрей Кончаловский? 🙂

Ответы · страница 11
Хорошев Владимир

И тот и другой. Но не все.

Maja Sindelarova

Не могу не согласиться с Вами!

Maja Sindelarova

Ну...так как мне тоже не всё из их творчества нравится...

Лариса Алехина

Оба по своему достойные.

Maja Sindelarova

:)Согласна с Вами на все 100%!

Wt
Wty

Мимо! Криштиану Роналду!

Wt
Wty

Ну а из тех, так А.Герман.

Pavel Brutinho

Если на заклание то оба!

Pavel Brutinho

Потому что за прошлый год эта династия высосала около 1 миллиарда рублей из гос бюджета на своё кино, но вот только отбить хоть половину из вложенных ну никак не выходит. В Голливуде например подобное невозможно. Если хотят делать фильмы в их понимании умные и стильные пусть за свои бабки лепят. Если уже занялся высокобюджетным кино, старайся делать так что бы народ хотел бы это кино смотреть, а не выпускать разный шлак.

Maja Sindelarova

Откуда у Вас эти цифры, да и уверенность, что народ их фильмы не смотрит?

Pavel Brutinho

Цифры эти в нете плавали. Причём совсем недавно после выхода "Солнечного удара" который уже провалился в прокате. Михалковские фильмы, последние особенно, вообще иначе как русофобскими не назовёшь. Что было за кино "Цитадель"? Этот его тупой антисоветизм приелся уже всем, с Кончаловским всё не так запущенно, но он тоже с бюджета кормится...пусть частных продюсеров попытаются привлечь

Al
Alexander217

Сейчас Андрон сильней .

Maja Sindelarova

А в каком смысле сильней он?

Al
Alexander217

Тогда в чем дело ? В чем вопрос ?

Maja Sindelarova

Мне интересно Ваше мнение...благодарю Вас за ответ.

Willi Janzen

кто такой кончаловский

Maja Sindelarova

Старший брат Никиты Михалкова

Yury Borodin

Оба чудики, но посвоему

Yury Borodin

Обогатите информацией по предложенной теме для дальнейшей дискуссии

Владимир Григорьев

Кончаловский, конечно.

Владимир Григорьев

Не вижу ничего страшного в том, что у Собчак и Макаревича своя собственная позиция. Уважаю. А вот у МихАлкова, барина нашего, холуйская, не собственная, а чтобы понравиться, чтобы и дальше драть бабло с покупателей дисков, флешек. Скоро будет драть со всех пользователей Инета. А Макаревич, между прочим, выиграл суд у Проханова.

Maja Sindelarova

Это Вы про авторские права у Михалкова?

Владимир Григорьев

Это не его авторские права, а то, во что эта идея превратилась. Я, к примеру, его фильмы не смотрю, а за флешку или накопитель должен ему, нищеброду, отстегнуть...

Maja Sindelarova

Ясно! Правильнее, правда, сказать наоборот-мне это не то, что совсем неясно, я в этом абсолютно не разбираюсь! А ведь если появилась эта идея и она вошла в жизнь - это не может быть только из-за того, что Михалков так подумал...

Владимир Григорьев

Нет, конечно! Он ее и так и по другому старался протолкнуть несколько лет, и протолкал все-таки. Теперь толкает идею, чтобы все пользователи интернета платили % по точно такой же схеме, как в случае со флешкой.

Marina Khishchenko

Конечно, Кончаловский!

Marina Khishchenko

Потому что Михалков стух...

†Н
† Настёна †

респект чувак! кто это?

Maja Sindelarova

классные личности (по мнению некоторых) 🙂

Михаил Якупов

Конечно Кончаловский.

Михаил Якупов

Ну,сейчас модно стало оппонентов во враги записывать.В "моём мире" такое сплошь и рядом.Потому и стараюсь там реже бывать.

Maja Sindelarova

Некоторые люди, мне кажется, готовы ради своей правды изменить весь мир по образу своему, а не понимают, что начинать что-то изменять надо с самого себя...

Михаил Якупов

Им лишь бы своё прокричать.А другие,мир им совершенно не интересны.Самое интересное,они и в своё то не верят.Когда человек говорит то,что ему дорого и понятно,то,что он выстрадал,он тщательно и с любовью подбирает слова.Как видимое воплощение нашей мысли.Именно по манере выражаться я и понимаю,верит он в то,что говорит,или нет.

Maja Sindelarova

Для многих интернет является спасением...в реальной жизни их, может, никто не слушает, или даже не позволяют им обстоятельства искренне высказаться...здесь они чувствуют себя свободными, гордыми...а если кому-то что-то не нравится, то нет у них проблем сразу наплевать на всё и всех...

Михаил Якупов

Я считаю,что именно инетная анонимность и обязывает всех к усиленной вежливости.Чести в том мало,чтобы нахамить кому не знакомому.Храбрости-вообще ноль.Удел убогих.И долгие наблюдения лишь утверждают меня в моём мнении.

Вера Попова

конечно Кончаловский!

Вера Попова

я уважаю его как режиссера и за его гражданскую позицию в отличие от *барина* Михалкова, возомнившего себя пупом земли

Maja Sindelarova

А разве ни один фильм барина Вам не считаете хорошим? Может, не все их смотрели...

Вера Попова

все равно Кончаловский лучше

Maja Sindelarova

🙂 Переубедить я Вас и не подумала!

Viknor Kist

Владимир Ж...........вский

Maja Sindelarova

😄 я тоже люблю смотреть его спектакли!

Виталий Козачишен

Зачем мне эти старики?

Maja Sindelarova

😄 а правда, они чуть старше!

Наталия Карамзина

МЭТРЫ,БРАТЬЯ,РЕЖИСЁРЫ

Maja Sindelarova

Я не обожаю их, но оба мне очень симпатичны...и довольно большая часть творчества каждого мне нравится...

Вера Швецова

Андрей Кончаловский!!

Alfred Melkon

Только не михалков !!!

Alfred Melkon

Понтила и не приятный как человек ! Вот так !

Maja Sindelarova

А я "влюбилась" в него с первого момента в фильме "Я шагаю..." 🙂

Alfred Melkon

Кому как, а я вот так! И фильмы все у него как у старого не состоявшегося транссексуала!

Владимир Деревенсков

два заевшихся жида....

Maja Sindelarova

Это мне понятнее звучит...спасибо!

Егор Репетей

Андрей Кончаловский!

Егор Репетей

Да в принципе, одна семейка)

Nikolay Potashov

одинаково, братья же

Nikolay Potashov

а то, эни тайм.(только отосплюсь)

Мишка Могилевский

Звони... А то у меня ща кучка дел, закручусь - забуду... Кстати, у тя есть перфоратор?

Nikolay Potashov

давай до созвона , а то михалков и кончаловский подслушивают))

Мишка Могилевский

Они не поймут нашего шифра...)))

Nikolay Potashov

продолжаю. юстас алексу что то про словянский шкаф