Maja Sindelarova

Никита Михалков или Андрей Кончаловский? 🙂

Ответы · страница 5
Виктор Беляков

Опять шахматный поединок? Кто начнет белыми - проиграет!

Олег Златин

только ни михалков-этот ж..лиз и выживший из ума старик!!

Maja Sindelarova

😮 😮 😄...а он не плохо выглядит!

Олег Златин

поисписался-сказать нечего а место уступить не хочет-держится за власть..а желание быть на плаву как у пугачевой сильнее чем здравый смысл..

Maja Sindelarova

Он и Пугачёва и много других им подобных хорошо знают, что часть народа, даже довольно большая часть, их всё равно обожает... 🙂

Олег Златин

молодежи им сказать нечего..навязывают себя..как брежнев-раздает себе медали поет диферамбы.пора бы уж приниматься за мемауары а не пиарится..тошно смотреть на этот цирк.

Maja Sindelarova

:)На всех пультах ДУ, думаю, есть красная кнопка...никто ведь никого не заставляет смотреть то (того), чего (кого) ему не хочется смотреть...

Олег Златин

так и не смотрю.а как случайно попадаю-то плююсь и переключаю

Eugene Kagan

Мечты, мечты...... впрочем........ ищите, да откроется Вам.......

Сергей Быковский

Уж слишком разное творчество, а по замашкам оба "хороши"

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО АНДРЕЙ! НИКИТКА ПРОСТО БЕЗДПРЕН, КАК И ЕГО ПАПА

Maja Sindelarova

Стихи С.М. я в детстве любила и мне нравится и творчество Кончаловского и его брата...кроме того Никита мне симпатичен и просто как мужчина... 🙂

Sinelnikov Vladimir

НУ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО. Я - ЛЕЗБИЯН, НАВЕРНОЕ. МНЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ

Виктор Идрисов

Да уж не бесогон конечно... Понтами талант не заменишь...

Maja Sindelarova

:)Не нравятся Вам его взгляды в передаче?

Виктор Идрисов

Не нравиться его барство высокомерие и подхалимство к власти.

Ра
Радион

Тот кто снимал "Кавказскую пленницу", забыл фамилию его

Ра
Радион

Да! Мне нравятся его фильмы

Михаил Печкуров

Кончаловский всё же, моё личное мнение, коньюнктурщик.

Михаил Печкуров

Он чётко знает, что востребовано именно сейчас, то ли это конъюнктура времени, то ли это претензия на оригинальность съёмок для конкретного кинофестиваля. Я помню практически все фильмы Михалкова, а вот с Кончаловским сложнее

Maja Sindelarova

аааа ясно, понимаю...на Кончаловского, может, Америка так повлияла...

Михаил Печкуров

Знаете, я совсем не понимаю его последний фильм. где он вместо актёров "всадил" повседневных людей. Ну исключительно для конкурса. Как ни силился понять, не получилось. Но как бы оригинально. Правда гораздо лучше это делал Шукшин, более естественнее

Maja Sindelarova

Я пока не смотрела этого фильма про почтальона,если не ошибаюсь, но в сети заметила довольно много негативных рецензий...что касается Шукшина...ну, времена совсем иные...

Михаил Печкуров

Да всё иное, вот как раз об этом и речь, о конъюнктуре. Разве думал об этом Шукшин, разве думал об этом Бондарчук. Времена, времена... Курочка ряба, почтальон... Калина красная, Они сражались за Родину.

Мадлен

Сергей Михалков их родитель и стихи на слуху с детства

Ольга Малярова

и что нужно о них рассказать или что)не понятен вопрос

Валентина Узунова

Смотрела последний фильм Андрея - одно разочарование

Maja Sindelarova

Значит, смотреть не стоит?

Валентина Узунова

На вкус и цвет товарища нет. Но мне не понравился.

Анатолий Макаров

одна ягода с двух полей, но никитка мне кажется лючше

Maja Sindelarova

🙂 а не две ягоды с одного поля?

Анатолий Люкшенко

Предпочтение отдаю Михалкову есть у чувство РОДИНЫ!

Cергей Голубев

У Никиты есть сибирский цельник так что наверное он

Maja Sindelarova

Цирюльник Вам настолько нравится? 😉

Cергей Голубев

А больше наверное ничего у них обоих хотя может по "Бесприжаггице" Островского ещё

Maja Sindelarova

"Пять вечеров" или "Сибириада" Вам не нравятся?

Cергей Голубев

Пять вечеров для раздумий может быть ногл смтотретб действие в спортзале

Cергей Голубев

Сори за ошибки пишу в дороге:(болтает:)

Maja Sindelarova

😄 Да ничего страшного - нормально, понять можно...

Yuri V. Brovkin

Андрей (хотя, помнится, раньше его звали Андроном). 😉

Борис Назаров

Андрея уважаю больше, хотя не всегда с ним согласен.

Сергей Голдырев

Приветствую, Майя. 🌹 Мне лично - не тот и не другой

Сергей Голдырев

Добрый день, Майя. 🙂 🌹 Вчера ностальгия прошила полностью - и весь вечер слушал Карела. Аж слезу вышибло - вот отмечает же Господь некоторых... Фильм документальный про него смотрел - супер...

Сергей Голдырев

Майя - там Шинделарж возмущаться не станет? 😉

Maja Sindelarova

Заинтересовало меня это Ваше" отмечает же Господь некоторых..." -надеюсь, Вы не завидуете Готту и ему подобным, одарённым талантом людям... 😉

Maja Sindelarova

😄 А Вы моего мужа имеете в виду?

Сергей Голдырев

Нет, конечно. Восхищаться - можно, завидовать - нет...

Лариса Ларуша

и третий папа..Россия , слышишь страшный зуд?.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

трое Михалковых по тебе ползут.""..много лет назад такую эпиграмму написал актер Валентин Гафт..... 😉

Maja Sindelarova

аааааа ясно! Гафт - классный актёр и хороший поэт, наверно 🙂

Лариса Ларуша

да, у него много эпиграмм и стихи есть хорошие... 🙂 🙂 🙂

Надежда Перепелкина

Как можно сравнивать! ? Они хоть и братья, но разные!

Maja Sindelarova

🙂 Я с Вами, конечно же, согласна!

Надежда Перепелкина

Оба умные, талантливые, успешные, дай бог им здоровья!

Belich Roman

ну усатого вроде видел... О втором - в первые слышу...

Belich Roman

;-))