Maja Sindelarova

Никита Михалков или Андрей Кончаловский? 🙂

Ответы · страница 8
Е.
Евг .

Второй наверно он более привлекателен

Maja Sindelarova

...что привлекательности касается, то лично мне первый кажется более привлекательным... 😉

Е.
Евг .

Может я со вкусами не спорю.

Серж

Андрей Тарковский! Без вариантов даже

Серж

))) Даже назову фильм: Жертвоприношение. Последний его фильм. Сколько смотрел ничего не понял. Видимо я тупой...

Maja Sindelarova

А разве поэтому Вы его предпочитаете?

Серж

не поэтому. Я многие фильмы смотрел по 10 раз прежде чем понять. Сталкер например

Maja Sindelarova

Разные вещи разные люди понимают и принимают по разному...

Серж

хуже! Один и тот же человек понимает каждый раз фильм по-разному! Вот это талант режиссера!

Maja Sindelarova

:)Человек ведь меняется...

Григорий Шапиро

Какие вопросы?Конечно,Кончаловский...

Григорий Шапиро

Человек определяется с детства.А Никита Сергеевич таким же лизоблюдом понтомётом был с пелёнок.Потому он Михалков,а Андрон - Кончаловский.Замечательной души и таланта человек...

Maja Sindelarova

:)а ведь и хорошо, когда у родителей дети, а не клоны одного...

Григорий Шапиро

В том-то и дело.Н.С. - почти полный колон папы.И духовно,и физически.Даже заикание в молодости было одним...

Maja Sindelarova

Я имела ввиду, что дети у родителей разные бываю - не клоны одного ребенка...Это ведь нормально-кто-то вылитый папа, о другом говорят, что совсем похож на дедушку...

Григорий Шапиро

Понятно.Это действительно хорошо...

Ibragim Abdulkerimov

Что ??? Два брата акробата....еврейчики!

Maja Sindelarova

С чего взяли, что они "еврейчики"? Кстати, это как-то важно для Вас?

Ibragim Abdulkerimov

Нет не важно ! Просто я их органически не перевариваю !!!

Ibragim Abdulkerimov

Мая...они вам нравятся ?! Самодовольные индюки....особенно Никита....!!!"

Ная Гасова

Имеете в виду-кто из них старший брат?

Maja Sindelarova

ну...это лишь от Вас зависит, на что ответите... 🙂

Александр Синкин

Они братья по отцу, но такие разные!!!

Maja Sindelarova

А мама у них не одна и та же? 😉

Александр Синкин

Не, они совсем не похожи!!!

Maja Sindelarova

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 !!!

Александр Синкин

Чо ето за проценты??? Неужели дактилоскопия и молекулы дизоксирибонуклеиновой кислоты в 3D проекции???

Maja Sindelarova

😄 В Википедии про маму братьев почитайте...

Александр Жученко

Мужа ВЫБИРАЕТЕ? Так ОНЕ вроде ТОГО....

Maja Sindelarova

Да неееет, муж у меня классный! 🙂

Дмитрий Климов

Бражанзуватхан Гираживатхамил (сын)

Дмитрий Климов

Глаза у него , такие добрые-добрые ...... Чуть-чуть добрее взгляд, чем вами упомянутых....

Илья Савченко

вы не знаете кто отец вашего ребёнка

Илья Савченко

хорошо, это был повтор непорочного зачатия.

Берикхан Дуанбеков

а также михалков унего жена молодая

Берикхан Дуанбеков

у меня жена на год младшая с ней не сравниш

Берикхан Дуанбеков

незнаю леть дватцат пять назат была красивая сейчас так себя когда нету ничего 😄

Maja Sindelarova

Лет 25 назад Вы тоже выглядели иначе чем сегодня... 😉

Берикхан Дуанбеков

серавно женшини стрелает же например ты

Гога Мога

Михалков-ХАПУГА.каких ещё поискать.

Гога Мога

Тот ,кто под себя всё подминает,не брезгуя ни чем, и ни с кем не считаясь проще говоря..."ПРИХВАТИЗАТОР".

Maja Sindelarova

😄 Спасибо Вам за объяснение!

Александр Мальцев

Нет, родственники и самовлюблённые.

Яна Пироженко

ОТЕЦ-ныне покойный Сергей Михалков

Maja Sindelarova

😄 Быть хорошим клоуном, ведь это тоже искусство...

Яна Пироженко

Согласна,но до Папы ИМ,как до ЛУНЫ

Ел
Елена

и тот и другой -талантливые ребята!

Валерий Тим

первого стал не любить...скользкий

Валерий Тим

второго невозможно не уважать

Валерий Матвеенко

На мой взгляд оба со странностями

Maja Sindelarova

:DА у кого нет странностей?

Валерий Матвеенко

Но не до такой степени упоенности

Рафаиль Халилов

Бондарчук старший , помер который

Maja Sindelarova

Согласна с Вами, он тоже хорошим режиссером был...да и актёром не плохим...

Николай Макаренков

Нет лучше Я!! Николай Макаренков!!

Николай Макаренков

я знаю.Горячо всей душой до сканчания века Одного я люблю на земле человека Он-прекрасен! И скромно скажу нетая: Этот лучший из лучших,конечно же Я!

Maja Sindelarova

Желаю Вам, пусть Вас любит больше человек чем этот один!!! 🙂

Виктор Астраханцев

Режиссёры-сценаристы,что дальше?

Maja Sindelarova

продолжать можно, но не обязательно 😉

Игорь Машкалов

Оба гении по своему. Больная тема

Maja Sindelarova

Почему больной темой считаете?...