Ан
Антон

Зачем вам автомобиль ? Только давайте по честноку. Чем запор отли́чается от Мерседеса ?

Ответы · страница 3
Евгений Кошелев

Жоповоз...или - средство быстро передвинуться, но для некоторых - понты

Н*
Наталья ****

«Печенье-сытно, шоколад -тоже, но «твикс»-удовольствие», если образно

Лариса Крушельницкая

Ха-ха-ха! Да здесь 99,9% народа не ездили ни на Запоре, ни на Мерседесе.

Э.
Эд .

Хахаха ....обижаешь Лара .....и на этом и на том ....все перепробовал )))))

Лариса Крушельницкая

Ну, вы относитесь к остальным 0,1%

Елена

На дачу ездить. Или на море. Разница существенная в цене и комфорте.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня 1997г.в.на работу и от туда ,конечно не только идеал состояние.

Владимир Дубровский

У меня 30-летняя Ауди-80. И та сломалась ((( А без машины у нас труба (((

Ан
Антон

А что сломалось ? На эту машину можно купить любую деталь. Так то тачка классная. Или уже есть проблемы с выпуском запчастей на них !

Владимир Дубровский

Да нет. Проблем с частями нет. Отремонтировать сам уже не могу - здоровья нет. И денег на ремонт - тоже. Там похоже какой-то шатунный вкладыш застучал (((

Ан
Антон

Так помогут. На этой машине минимум проблем с мотором.

Владимир Дубровский

Кто поможет? У меня даже на хлеб нету ((( а пенсия - 17-го (((

Ан
Антон

Сожалею

Я+
Я+Я

попробуй поюзать то и то, сразу прояснится в твоей голове-головке

Ан
Антон

Я в курсе что у большинства таких оленей разница в соотношении объема ДВС и недостаточности в штанах

Игорь Блеск

Охота, рыбалка, ягоды, грибы. Зимой в лес на лыжи, на горки. Санки.))

Ан
Антон

ЗОЖ ! Тоже хорошо !

Ан
Антон

Здоровый образ жизни

Ан
Антон

))

Саша Иванов

Автомобиль необходим когда едешь на бензоколонку и в автосервис

Ан
Антон

Это несколько проще чем ездить на коне за сеном. И по всяким ветеринарами.

Ал
Алексей

для передвижения. отличается лишь уровнем комфорта и понтами 😂

Александр

У Запорожца проходимость ВЫШЕ. Гладкое дно, без карданного вала.

Ан
Антон

))) ещё у ушастого (вроде) под ногами есть небольшой люк. Можно зимой приехать на озеро и ловить рыбу.

Ан
Антон

Я смотрел в одной автопередаче. Там ведущий из топ Гир показывал и рассказывал про этот лючок.

Ан
Антон

Был такой сюжет. Должно быть правдой.

Александр

Смысла в люке нет, это не танк.

Ан
Антон

https://yandex.ru/search/touch/?text=запорожец%20люк%20для%20зимней%20рыбалки%20&lr=7

Роман Обрамович

Запор обычно на неудобном унитазе , а в Мерседесе полный люкс .. ))

Владимир Базылев

Расположением двигателя и местом сборки а далее все вытекающие

Жа
Жанна

если мерсу 30 лет, то ни чем. если мерсу лет 5 и меньше, это космос

Natalia Ivanova

Автомобиль чтоб всё успеть и желательно не застрять на дороге

Екатерина Лелякина

Удобно; ценой и комфортом. Эт если в подробности не вдаваться..

Опасная

Запор , это когда срать не можешь, а Мерседес, это имя женское!

Valentin Garmanov

Когда запор -тужится приходится! А когда Мерседес-раслабуха!

Светлана Агламазова

Если совсем по честноку- на Бенц финтифлюхи резче заказать

Ан
Антон

Финтифлюхи и резче это как ?

Светлана Агламазова

Ну,там расходники.

Ан
Антон

Ну это на совести маркетологов. В советское время у запчастей ресурс не заканчивался с окончанием гарантии

М.
Максим .

Авто..средство передвижения...В некотором роде это мой дом.