Ан
Антон

Зачем вам автомобиль ? Только давайте по честноку. Чем запор отли́чается от Мерседеса ?

Ответы · страница 7
Сергій

Мотор сзади)))

Тигра Уссурийская

комфортом

Ир
Ирина

Мерс, как огромный лайнер, плывёт по дороге, чуть на педаль.....и ты, где надо. А запор...не знаю, никогда не было, причем даже у родственников и знакомых

Ан
Антон

А класс очень маленький и не удобный

Ир
Ирина

Так я не про А

Ир
Ирина

Я про Е

Александр Долейко

Буквами.

Ан
Антон

Это да ! При том различие кардинальное !!!

Денис

всем

Ан
Антон

ЗАЗ

Ан
Антон

Ездит где угодно. На любом бензине. Минимальные налоги и страховка. Минимум расходов на обслуживание. Минимум проблем.

Денис

а какая проходимость! сказка!!!