Надія

Пригожин в своем обращении снова клевещет и вовсю дискредитирует ВС РФ:
- Сегодня одно из подразделений (72 бригада минобороны РФ) бежало с одного из наших флангов, бросив позиции... Они просто взяли и драпанули!

Делаем ставки, как скоро следком РФ возбудится и заведет наконец на Пригожина особоважное дело по статье 280.3 УК РФ?

Ответы · страница 2
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да его грохнут просто)

Надія

Непременно

Noname

Жесты добро воли 2.0

Mailin

Вот здесь верно

Al
Alex

бежали все 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну прям

Надія

Что прям?

Елена Данилова

Не знаю

По
Полтавчанка

👍