Виталий Зяблов

Шувалов советует не верить "страшилкам" о девальвации рубля. Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох?

Ответы
Светлана Запорожская

ну не зря же говорят,что жить нужно одним днем... у кого ничего нет,тому и терять особо нечего...) а лох - да плевать мне на мнение окружающих...

Сергей Прохневский

Нельзя сказать, что-бы серьёзно, по всем запретностям пройдя, лохов мы видели и раньше, - но не меня.

Aleks

Девольвация уже в плане,т.ч.либо валить из России сейчас или остаться здесь на долго.Кто как может!

Откорней Докончиков

кто такой шувалов? новый мессия или вышедший из мрака кельи пророк?

Николай Таран

да и х... с ним, шувалов что показатель- пиздабол =любитель!

Ал
Алекс*философ*

Конечно,вон Дворкович счета на Офшоры переводит...

Татьяна Архипова

Верь, не верь, все равно деньги потеряешь!)))

Бочкарева Ольга

у вас,что словесный понос?)

Валентина Никитина

сегодня уже все показало

Л*
Людмила ***

выше головы не прыгнешь