♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Под какую музыку будильника Вы просыпаетесь? У меня звучит "Blue Foundation - Eyes On Fire (Zeds Dead Remix).

Ответы
Queen Margo

Меня будят кошки. Одна из кошек трогает лапой лицо и лезет мордой в нос. Если рука не спрятана под одеяло, покусывает. Другая садится рядом на стул и сверлит глазищами. Просыпаешься от какого-то страха, будто за тобой ведут наблюдение.

Галина

а у меня сам организм всегда разбудит ,даже и не спрашивает ,а уж если скажешь ,то минута в минуту разбудить . и за всю жизнь никогда не подвел .

Мышь Белая)

вот поставишь любимую песню на будильник....и нет больше любимой песни....😄 поэтому ставлю просто тихонькую мелодию....🤔🙂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня любимая на рингтоне, уже хрен знает сколько лет

Екатерина Ламберт

"...Ночь пройдёт - наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждёт, ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт..." ))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👍Доброе утро 👍

Екатерина Ламберт

Благодарю ) И за пожелание и за симпатию )

Николай Иванов

Пичалька. я встаю всегда сам и во столько во сколько проснусь. Нет смысла ""нервировать" организм особенно после сна.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стандартная телефонная. Но однажды поставила пятую симфонию Бетховена и чуть не сдохла от страха😆

Светлана

По будильнику встаю только если нужно попасть в 5 утра в аэропорт ), а на работу без него проснусь...

Татьяна Черненкова

Я сама просыпаюсь без будильника, срабатывает биологический внутренний будильник 👍

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тоже бывает

Галина Косарчина

Под песню " Утром тебя разбужу поцелуем и тихотихо скажу хочу я, очень хочу тебя......."

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не знаю такую

Галина Косарчина

Гугл в помощь🙂

Олег Коваленко

Меня сосед утром будет проходя мимо моего дома с матюками гонит коров в стадо.😁

Алекс Венцель

Под мяуканье кошки, жрать просит в 6 утра...Эта зараза мёртвого поднимет...)))))))))))

Marina Sadovaya

Зуби зуби из танцор диско

Жадра Абдикаликова

ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ. НАПРИМЕР ВИВАЛЬДИ. ( ВРЕМЕНА ГОДА) К СОЖАЛЕНИЮ ВКЛЮЧАЮ ПОСЛЕ

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Наверное в обработке "Уральских пельменей" на кафедре бубна.

Ирина Павловна

ваши закорючки мне ни о чем не говорят..А моя музыка закорючками не пишется.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У каждого свои закорючки

За
Забава

я бы под такую отрубилась))))) самый противный что был звонок поставила

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я не люблю громкие и противные звуки по утрам

За
Забава

но под красивые звуки уснуть можно)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня наоборот

Ва
Василиса

Меня будит дневальный. Вставайте СЭР, вас ждут великие дела.

Cherry Cherry

Вообще не забиваю голову названием мелодий для будильника

Vi Za Vi

Я сейчас на юге. Здесь спится хорошо и рано просыпается

Alfred Melkon

Грузинская лезгинка с переходом на шалахо !!! Ремикс !

Алина

Меня под телефон его родная стоит мелодея споконая

Алина

Я люблю шансон и поп музыку

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я по молодости тоже слушал

Алина

А что сейчас изменилось?

Алина

🙂

Владимир Федоров

Я с молоду научился вставать в любое,нужное время.