Капитанская Дочка

Просто для настроения......Фраза доктора "До свадьбы заживет"-сильно удивила 95летнего старика, но при этом зажгла блеск в его глазах 😉

Ответы
Jon Bon Jovi

Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу: - Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли. Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним. - Ребята, у нас там морг вообще-то.

Wolf Werwolf

🙂 ну а что такого??? по моему ещё многое можно сделать в таком возрасте!!!

Капитанская Дочка

я с вами полностью согласна...

Wolf Werwolf

🙂 Было бы желание!!! 🙂 вот я в свои года уже дедушка, но собираюсь стать папой 🙂

Капитанская Дочка

ой, я вас поздравляю....замечательно....

Андреев Виктор

это не правда что надежда умирает последней она и не умирает вовсе

Борис Глухов

понятно. это просто .Ему пять лет от ста лет.вся жизнь впереди

Вадим

есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)

Капитанская Дочка

так-то да....хорошо ответили

Юрий Лимарев

надежда всегда умирает последней...и в глазах..

Анатолий Кобзарь

значит есть ещё порох в порохвницах

Владимир Амиров

И совсем не смешно. Ха-ха-ха-ха-ха. 😄

Иван Фролов

бывавет но не у всех проходит

Олег Лавриненко

Объявление. Не зажило. Маша.

Андрей Каландя

надежда-умирает после нас!

Михаил Шмидт

Намек понял, ищу закатку 🙂

Ва
Вадим

))) Сомневаюсь однако!...)))

Егор Ларин

Значит не все потеряно)