Азамат Темирбеков

Худеют ли от курения сигарет?

Ответы
† Александра Британ †

Слышала о таком, по сути худеют т к вместо того чтобы покушать, люди курят, тем самым худеют, НО не забывай что это рабство, столько денег надо вбухивать на сигареты, захочешь бросить сигареты, начнешь жрать, но плюс уж тебя уже будут проблемы с дыхательной системой, а вот теперь подумай, оно тебе надо?

Люба Борисова

аппетит заглушает. но вреда от него больше чем пользы. Потом когда бросаешь. то жор усиливается стократ. Лучше не надо начинать

Зоя Овсиенко

Те, у кого ШИРОКИЕ сосуды. А у кого ТОНКИЕ, они просто СКЛЕИВАЮТСЯ (сосуды), и человек от тромбоза теряет ноги, лёгкие и жизнь.

Gold Frog

ага - оч худеют - лет 40-50 если покурить и похудеть можно и легкие выплюнуть и ноги отрежут - много способов уменьшить вес !

Виктор Шаламов

Меньше кушают - курение уменьшает аппетит, значит худеют.

Николай Ширяев

нет, худеют от того , что когда курят едят меньше

Ди
Димитрий

Ещё как , особенно когда начинается рак лёгких

Елена(Старые Васюки)

Нет.Зато, набирают вес при бросании.

Николай Тарасов

И не мечтай. От курения пользы нет.

Азамат Темирбеков

я очень похудел и не могу понять от чего, хаваю так же как и раньше, только вес сильно потерял и думал что от курения

Николай Тарасов

Брось курить, и вопрос разрешится сам собой.

Нина Игнатьева

да....и портят здоровье

Rima Kravcenko

проэкспереметируй

Азамат Темирбеков

классная шапка

Rima Kravcenko

спасибо-приметили?

Азамат Темирбеков

нет, просто говорю)

Rima Kravcenko

и я сказала.

Людмила Простолюдмила

Без буквы"д"