Тимур Ахметов

Я сегодня уступил место даме в маршрутке.Она наорала на меня,сказав "Я че такая старая?"мне всего 45.Как быть 20летнемув такой ситуации??

Ответы · страница 2
Лидия Герасимова

Дура ! она забыла правила приличия - настоящий мужчина не длжен сидеть , если женщина стоит, а Вы хорошо воспитаны семьей!

Регина Расолько

Ответить - Мадам, выходите за меня замуж, ответ будет прямо противоположный, типа - юноша, а не старовата ли я для вас?

Татьяна Мымрина

ну и дура. Мне место часто в транспорте уступают. Очень приятно.... Всегда говорю спасибо. Молодёжь у нас Классная!!!

Таирия

Глубоким, бархатным голосом сказать - Ну вы же Дама, вам не пристало стоять. И улыбнуться очаровательной улыбкой.

Мари

- Дело не в возрасте... Вы - дама. (Это отрезвляет и напоминает о том, что мы - девочки...в каком бы возрасте не были...)

Мари

Действительно 'потрясающий'!) Мне иногда кажется, что в метро столицы можно встретить фразы, которые составили бы конкуренцию многозначительным и ярким из южного города, что славится искромётным юмором)

Keeper

Нет-нет, памятная мне Одесса в этом отношении абсолютно вне конкурса...

Мари

Надеюсь, она такой и останется...

Keeper

Боюсь, что нет - после 2-го мая... А когда-то... Семипудовая мадам в трамвае - сидящему хлипкому прыщавому юнцу: "Освободи мене трон, а то я тебе на коленки сяду!.."

Мари

Да, я тоже именно эту дату вспомнила... Но не все же такие... Нужно только время, чтобы проснулись, освободились. А про трон - надо взять на вооружение для столичного транспорта))))))

Просто Вишенка

Улыбнуться и продолжать день с хорошим настроением))) Это ведь она дура, а Вы- Мужчина.... Пусть себе орёт...))))))))))

Светлана Хоменко

Спокойным оставаться не все люди такие, как эта женщина. Многие благодарят. Видимо ее кто-то сильно обидел.

Ел
Елена

да не обращай внимания!дураков на свете еще много!а ты-молодец1маме скажи спасибо что воспитала тебя таким

Екатерина Суслова

попалась просто ненормальная, мне тоже уступают парни и что мне та 23...это просто вежливость и учтивость

Татьяна Танюшка

Продолжайте уступать место!) вам это зачтётся!)) а у этой женщины просто в жизни сейчас сложный период!))

Галина Васильева

Она просто грубиянка,не воспитанная женщина и не стоит расстраиваться из за таких высокомерных особ ..

Елена

Я люблю когда мне место уступают, всегда говорю : спасибо! Вам надо было ответить : нет, вы- красивая!

Тимур Ахметов

Мама учила правду говорить или промолчать

Елена

Это только мамы касается. Для других тётенек это называется не обман, а комплимент!

)) ))

Можно просто не акцентировать возраст, а. Сказать я уступил вам как женщине, а ни как старушке)))))))

Любовь Черновская

глупая женщина при чем здесь возраст мужчина место уступил внимание оказал не все так плохо

Ирина Брюханова

как бы не отреагировала дама, ты поступил правильно...а остальное пусть будет на ее совести...

Ирина Овчинникова

Забить на дуру. Вопрос не в возрасте, а в воспитании. Вы воспитаны правильно, а она походу нет

Анастасия Сафонова

Сказать что вы мужчина и только по этой причине уступаете место даме! А ни из-за ее возраста.

† Александра Британ †

Ахах, улыбнуться и сказать, а ну ок, и сесть обратно на свое место)) ибо нефиг аыпендриваться

Дог Хантер

Ой какая тетя то, а по харе ей?!😂😂😂 шоб не орала!!!😂

† Александра Британ †

Хаахах, уступила я как то место дедушке, так на меня левая Бабушка как стала орать, почему я ей место не уступила ( хотя они зашли вместе и Дедушка шёл первым)

Дог Хантер

Нет, и гже справедливость, я вас спрашиваю, тогды?😂😂

Дог Хантер

Сволочи, опять убили Кени😂😂

Марго

надо было ответить, что вы уступили ей мести как очаровательной женщине а не как старушке)

Miss. Jay

Сказать что не старая, но в мамы вполне годится, а маму нужно уважать, чья бв она не была))

Erzsebet Bathory

Сказал бы что уступаешь место даме, как жентельмен..